Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это хорошие новости))) удивительно что так быстро после шторма подошел)) вот я в среду покатался))

5ah3v5DXXq4.jpg

 

zv3BlEKaqsM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

та с великом тоже норм)) а это просто тестил гоупро))) а вообще на рыбалку уже хочется)) ставридки свежей хочу или луфаря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та с великом тоже норм)) а это просто тестил гоупро))) а вообще на рыбалку уже хочется)) ставридки свежей хочу или луфаря)

так надо было к доске привязать ставридную или луфаревую подвеску )))потролил бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж спасибо))) одно с другим мешать не стоит)))

 

а сегодня вот вышел на рыбалку на разведку, половил час с 19-30 до 20-30 на чищеного усика) за все время 1 поклевка)) ставридка толстенькая с ладошку)) печаль беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж спасибо))) одно с другим мешать не стоит)))

 

а сегодня вот вышел на рыбалку на разведку, половил час с 19-30 до 20-30 на чищеного усика) за все время 1 поклевка)) ставридка толстенькая с ладошку)) печаль беда)

зато толстенькая и с ладошку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пошел вчера в Парк) думал опять попытаться половить, там сидело рыбаков 5, посмотрел на них около часа и даже не стал доставать снасти, одни зеленухи размером с мизинец)что то окунь до парка еще не доплыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну кто еще пробывал?) на молу начинает вроде потихоньку рыба, а в Парке как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал только то, что там вчера было очень много народу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya

Наверное окунь подошел. В прошлом году в это время не плохо шла ставрида в это время. Сейчас какая-то печалька с ней((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал я в 18.30 на разведку в Парк, за час ни одной поклевки ни на поплавок ни в отвес, потом часов в 20 поехал на мол, результат такой же, вообще все наживки целые на разных глубинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в Балалкаве вот что то наловили с берега а как тут у нас с рыбой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_

Я уж думал,что есть результата))) Завтра возможно съезжу проверю,как там дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Парку победы стоит сарган, часто крутится ставрида и хороший окунь. Все на удалении, рыба к берегу почему-то не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,тебе не кажется, что мы не там и не за тем сегодня плавали)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,тебе не кажется, что мы не там и не за тем сегодня плавали)))) 

Тихушники!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


сегодня плавали

Володь,ну мы не плавали,мы ходили)))

А в остальном согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,ну мы не плавали,мы ходили)))

Да, конечно ходили, но было всеравно маленькое ощущение того, что плавали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, если нужно - набери меня, я сориентирую поконкретнее. Рыба там достаточно локально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik

Юр,спасибо! Скорее всего получится не раньше следующей недели.Я звякну как соберусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Парку победы стоит сарган, часто крутится ставрида и хороший окунь. Все на удалении, рыба к берегу почему-то не подходит

 

это очень печально((( и реально в этом году какие то чудеса, в том году в это время можно было с причала за вечер надергать 3-6 кг окуня или ставриды, а сейчас тупо вообще не клюет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня на парке победы ловил с берега 1 кг саргана брал как из дали так и под берегом на блесну самодельную очень хорошо ))


саргана очень много было сегодня при каждом забросе бомбарды сарган просто выпрыгивал из воды ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...