Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

Да поломку поплавка шикарными новостями не назовешь)) А так да пошла родимая)). Людей еще не много, но там всегда все непредсказуемо. Сегодня 6 человек, завтра уже 36)). Зевак очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Меньше надо палить контору)

Согласен! Может зарыть тему?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может зарыть тему?!)))

 

Секретные фразы ввести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю так:

 

если рыба идёт во всю - пишем, что не ловится, и наоборот.

 

блин это же все прочитают! да и ладно - пусть теперь думают и гадают, кто пишет правду, а кто по моей схеме!!! 

 

  :19:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробывал)) все как и сказали, как стемнело начала брать ставрида, причем сначала попадалась крупная, больше ладошки, а позже стала брать чаще но немного поменьше, в итоге кг по 3 с Другом поймали)) удовольствие получили) погода хорошая + клевало хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко кидать надо? Есть разница в какую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сначала кидал на метров 5 от пирса с поплавком, а по темноте просто снял поплавок и ловил в отвес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буду рыбачить с пирса на парке с 20:00 до 23:00 если есть желающие составить компанию - буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я открыл вчера сезон, поймал 2 кг ставридки, несколько крупных окуньков и пикшу

Ловил как стемнело, ставридка в основном была средняя+-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера давление было и рыба слабо клевала. я пошел вообще без усика, удалось к ночи подсобрать киллограмчик, с усиком было бы веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера давление было и рыба слабо клевала. я пошел вообще без усика, удалось к ночи подсобрать киллограмчик, с усиком было бы веселее.

 

Нормально клевала) Самодурной ставриды нет, а надеяться на клев на голые крючки в темноту - очень оптимистично) В таких случаях можно использовать мясо самой ставриды, проверено, работает.

 

с 21:00 до 22:00 еле успевал наживлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пару дней ранее там же на самодуры отлично наловил, и не только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже был))) за спиной у DimaChe если не ошибаюсь))) ловилось похуже чем позавчера) но более менее норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вчера сходил еще раз) ставридка есть но мелкая, только одну поймал с ладошку, остальные все мелкие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к 12 ночи клевало как только забрасывал)правда я все ждал что ее размер к ночи увеличится и нефига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну к 12 ночи клевало как только забрасывал)правда я все ждал что ее размер к ночи увеличится и нефига

 

Моего терпения хватило на час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну что там?)) тишина, кто был?

Почему тишина Бары и атракционы работают  :2152155:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

сегодня на Парке Победы пошел первый окунь.  Не много, не крупный, но перед темнотой по десятку можно было выхватить.  Подходил к самому пирсу. Изредка попадалась ставридка и ласкирь. Пора вязать подвески на окушка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...