Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Со стороны ближе к кадетскому училищу или в сторону Омеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

ну я ездил просто посмотреть сегодня)))сначала постоял пол часа в Парке Победы)) было рыбаков 10, за это время не увидел ни одной поклевки ни одной пойманной рыбы)) потом тоже самое было на пирсе в Омеге)) ну и на закуску поехал на мол в камыши)) пару поклевок видел, и достали 1 саргана и 1 кефаль))) все)) печаль беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко  ребят с берега. Мы с Серёгой на двоих взяли 70 шт саргана по Парку победы (он меня победил, но я дал ему фору))). Отчётик чуть позже, в профильной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко  ребят с берега. Мы с Серёгой на двоих взяли 70 шт саргана по Парку победы (он меня победил, но я дал ему фору))). Отчётик чуть позже, в профильной теме

А как далеко от берега??

Сам с рассвета полтора часа ловил - ни одной поклевки, ни одного всплеска, минус 1 блесна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gel,Если ловили на последнем пирсе, то должны были видеть нас, где мы ловим. Специально подходил ближе к пирсу - увы, он там не стоит. За все время только один раз наткнулся на активную рыбы. Вытащил одного и всё, сарган ушёл. С берега выход только один - полоскать и полоскать, в надежде, что в это время он проскочит.

Без кормового объекта он постоянно передвигается. Необходимо постоянно его искать по птицам, всплескам, малькам под водой, проплывающим под каяком стайкам саргана и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне тут люди говорят что пару дней назад в Парке с пирса пару кг окуня наловили)) кто был ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 


Где они?

В Парке Победы)))!!!! Завтра еще раз проверю и расскажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кастмастер 5 гр. забагрил)))

Володь,тебя обманули - это сарган, кастмастер выглядит немного по другому))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

))))) Завтра опять попробую сгонять...если получится, пока как-то не могу выкроить время(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

пошел всетаки сегодня на разведку по темноте, просидел с 22 до почти 24 ни одной поклевки на креветку ((( печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,креветка чищенная и свежая?

пошел всетаки сегодня на разведку по темноте, просидел с 22 до почти 24 ни одной поклевки на креветку ((( печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж екнуло, ну думаю пошла жара!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да креветка свежая и чищенная) была и старая и курица, но на них даже не пробывал))) потом как не клевало вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючок золотой?:)

да креветка свежая и чищенная) была и старая и курица, но на них даже не пробывал))) потом как не клевало вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ночью разницы никакой, но у меня там разные на подвеске черный, серебристый и золотой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а никто вчера в Парке не был вечером, а то знакомые сказали там на причале была куча рыбаков,  а что по рыбе непонятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто вчера в Парке не был вечером, а то знакомые сказали там на причале была куча рыбаков,  а что по рыбе непонятно))

был на прошлой неделе, ставрида на силикон ловилась стабильно, а вот на креветку у соседей не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


куча рыбаков,

 

Ну это не всегда показатель) Особенно для Парка Победы или Камышовского мола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на прошлой неделе, ставрида на силикон ловилась стабильно, а вот на креветку у соседей не очень :)

Не скажите, вчера всё было наоборот. Поплавочники бомбили ставриду на уса, а силиконом она перебирала. А за три дня до этого силикон был уловистей.

Сегодня клёв был слабый у всех, еле восемь штучек вымучил и все - шпротного размера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на разведке)) с 18 до 23 )) промок, ветерок был неприятный  порывами) с 18 до 20 ничего кроме зеленух не клевало вообще.. как начались сумерки начала вяленько клевать ставридка средних размеров, за 3 часа поймал штучек 20 на ужин) это лучше чем ничего)) стояло еще не сколько рыбаков, вытащили пару приличных ершей, один так вообще см 25-30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...