Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так на поплавок уже идет окунь в Парке Победы или так: раз в час по чайной ложке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

был у меня аля батл неделю назад на Херсонесе, я один против двух, я на креветку победил,  1:18 .

пятаки не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ksa, давайте с нами) вы на креветку, и еще нужно найти одного с креветкой. Можно завтра вечером устроить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А регламент какой?) Против 4-5 крючков будет тяжело бороться, но запрещать ловить на несколько крючков равносильно потере одного из неоспоримых преимуществ поплавчанки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  я могу прийти на креветку опять попробывать)) с поплавком)) время только в какое?) а то работа еще)) но половить уже чего нить очень хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не больше двух крючков для натуралки, завтра с ветром не очень можно в конце недели или в выходной.

_L_S_D_, отлично, народ собирается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на один крючек ловил с тирольской, периодически садил маракуевского червя!

Я работаю до 18.00, по темну ласкирь уже особо не берёт.

по темноте, если окуня нет, то больше шансов у резины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Против 4-5 крючков будет тяжело бороться

Иногда страшнее оппонент с одним крючком,который ловит на "хитрую")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Иногда страшнее оппонент с одним крючком,который ловит на "хитрую")))

 

Сейчас то осень, вода теплая, окунь голодный)

 

Вот только никто не ответил, окунь в каких количествах присутствует в парке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот только никто не ответил, окунь в каких количествах присутствует в парке?
приедте - проверьте, у каждого рыбака по разному, все зависит от снасти и умения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут как повезёт. Этой весной на декоевские джиги ставрида шла в парке одна за одной, а самодурщики сидели курили. Потом, через пару дней приехал- теперь я курю, а самодуры полные подвески вытягивают. Хотя я и пробовал 5 разных силиконов и головки и блёсна. Так и в Балаклаве в апреле было. На силикон от шакала окунь вечером кидался (хотя лучше ловился с подвеской граммовой джиг к бомбарде), а на уса еле ловился. Потом всё наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya,  ну мужик тот поймал штук 10-15 окуней и несколько ласкирей за 2 часа, и 1 ерша вытащил по темноте большого, как стемнело и клевать вообще почти перестало я уехал)

 

Он стоял на конце причала и кидал в море, и дед с бабкой втулились туда тоже, но дергали барабана в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было все еще намного печальнее) приехал в Парк, не понравился ветер, решил поехать на мол в камыши, при подъезде увидел кучу рыбаков) обрадовался что подошел окунь) но постояв и посмотрев что ни у кого ничего не клюет я прозрел)) хотя мужик говорил что до обеда народ тягал саргана)и поэтому и седело штук 50 рыбаков) поскольку туда втулится было нереально решил поехать в парк обрано) приехал, разложился и ловил на креветку, в итоге поймал несколько песчанок и зеленух) ни одной нормально рыбы, пара рыбаков которые тоже ловили на креветку видел как то раз достали ласкиря см 5 ) как начало темнеть собрался и свалил) к этому времени подошел Фишка и начал ловить на УЛ )) поскольку Он ничего не написал думаю что так же ничего не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


к этому времени подошел Фишка и начал ловить на УЛ )) поскольку Он ничего не написал думаю что так же ничего не было)
отстрелил два пилкера и словил 1 ставрида!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром был в парке. Упражнялся в ловле Саргана на пилкеры. Рыбалка очень понравилась - азартная и динамичная. Итог 5 носато-зубатых. Не знаю как колдует Женя Фишка, когда их делает, но клёв был только на его пилкеры. Когда отстрелил два 10 грамовых  Фишкиных пилкера ставил остальные тяжёлые, которые были в коробке. Не японцы, конечно, но блестящие и красивые, как оказалось лишь для меня, потому что сарган лишь вяло их пару раз ткунул. В конце рыбалки на удилище тестом 4-18 поставил 2 гр пилкер от Евгения, и на 3 проводках уверенные поклёвки, а на 4 и сарган. Ценой отстреленных пилкеров понял, что дешевле и правильней купить флюр большего диаметра, чем 0,15. активность рыбы наблюдалась с 10 до 13. махать палкой с 10 гр приманкой - мягко говоря устаёшь, но вспоминаешь об этом только дома)))

6211be431f4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Devil's Advocate,  поздравляю с уловом, первый раз - самый запоминающийся!  :anim41:

 

 

 


Не знаю как колдует Женя Фишка, когда их делает, но клёв был только на его пилкеры.

Петя - это все мастерство внушения )))


 

 


поставил 2 гр пилкер от Евгения, и на 3 проводках уверенные поклёвки, а на 4 и сарган.
это пилкер 3 грамовый! Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на разведку ходил в Яхт-Клуб с 20-00-23-00 было выловлено 5 мелких  ставридок, у соседнего рыбака был замечен один барабан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

вчера пару часов ловил на усика окуня на поплавок) ни одной поклевки) и ради прикола пока не клевало на вторую удочку кидал пилькер на саргана) тоже по нулям) так что если в Парке рыба и есть то и-за холодной воды она пока не клюет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пару часов ловил на усика окуня на поплавок) ни одной поклевки) и ради прикола пока не клевало на вторую удочку кидал пилькер на саргана) тоже по нулям) так что если в Парке рыба и есть то и-за холодной воды она пока не клюет)

Ставридку не пробовали или может рядом кто пытался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сев инфо подвох писал, что рыба от 30 метров от берега и много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сев инфо подвох писал, что рыба от 30 метров от берега и много

Со слов подвоха рыба в доступности даже с берега .Почему Вы решили что это расстояние именно от 30 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...