Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня вечером рыбачили с Татьяной на скалах. Лайтовый спиннинг, бомбарда, декоевский граммовый джиг, белая маракуя. За два часа на двоих 41 шт. окуня и ставриды общим весом три кило. Ставрида вся оч

Днём был на длинном пирсе. Вовсю шёл сарган, причём не очень далеко от пирса.   Ловил на 9 гр. пилькер, жёсткий твич, по другому клевать отказывался. Сходов из-за отсутствия ассиста было раза в тр

Вчера на скалах никого не было    С 20-30 до 22-00  Сначала бросал пеке-пеке, но Ecogear в таком цвете жрала намного лучше и жаднее) . Спасибо Жене(Фишка).  

Опубликованные изображения

Завтра 04.11.2013 г. организуется выезд форума в Парк Победы для проведения мастер-класса по ловле рыбки с берега!!! Проводит мастер-класс Администратор форума Петраков Николай Евгеньевич (Feliksita) с последующим праздничным ужином))) (за счёт Администратора))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах! Пачему я не живу в Севастополе? :i070522:  :newyear44:

Я душевно с вам господа! :smile79:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Эдуард маханул)))))))!!!!! Э как все завернул!!! Давайте тогда может часиков в 19 на причале)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах! Пачему я не живу в Севастополе? :i070522:  :newyear44:

Я душевно с вам господа! :smile79:

Ну я надеюсь ты нас как нибудь посетишь))))) Надо же и на нашем берегу как-то встретиться)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай как-нибудь конечно посетю :) , но ведь хочется на постоянку, а это сегодня пока не реально, но я возможнно поработаю над этим вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с последующим праздничным ужином))) (за счёт Администратора))))

С таким размахом и я могу подъехать,только уточните,что жарить будем,рыбы-то никто не обещал! :Sv (27):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким размахом и я могу подъехать,только уточните,что жарить будем,рыбы-то никто не обещал! :Sv (27):

Вы подъезжайте, Олег Николаич))) А на месте ужо определимся))) Надеюсь, что-нить наловим! А если нет, то хоть пообщаемся все вместе, а то всё через комп да по телефону))) Спонтанно оно как-то получше будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но я возможнно поработаю над этим вопросом...

Вот это правильное решение)!

 

 

Спонтанно оно как-то получше будет)))

100000%%%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЛ)!

 

А можно ли к Вам напроситься, хотя, правда я и так собирался завтра на окунька в Парк. :anim41:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что всё к пьянке идёт :sm200:  :Sv (27):

Если всё таки возьмёте с собой удочки, то проверте мыс возле зелёного буя на входе в стрелку, эхолот там сегодня зашкаливал от поверхности до дна. Кидать нужно с самого мыса в сторону буя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Блин,так шо,придется менять место дислокации?????!!!! Хотя,там рядом)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, рядом, мне интересно, что там за рыба стоит сплошняком пятном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега то сети рыбацкие на которых бакланы сидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...