Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Алексей_А

Алексей,а где рассказ о рыбалке в Одессе?! Жду-жду,не могу дождаться) Как,есть рыба?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@Feliksita, печальная там рыбалка:) постоял часик на пирсе. камней нет. песок, водоросли, мусор. вода грязная. пополнил список пойманных на джиг рыб - пикшей. Это единственно что поймал. Вообще живности очень много плавало. крупная кефаль, куча креветок, много игл, что-то похожее на ставриду. Что-то активно выпрыгивало из воды когда в даль светил ярким фонарем. Но вода пипец грязная, когда намотал шнур он был не голубого, а черного цвета:) Вообщем надо знать места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Дааа, Одесса не радует(! Думал по интересней будет!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, там много рек и озер, но это уже совсем другая история :) Когда пойдем на ночную на лодке? судя по вчерашней рыбалке, ерш с каждым днем все активнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда пойдем на ночную на лодке?

Можно запланировать на следующей неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами! :)

Обовъязково)! Нужно смотреть по погоде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил вчера любимое место в казачке с 21:00 до 22:00. Сильный накат не давал нормально стоять на берегу - весь мокрый был. Первый заброс у брата - поклевка и досадный сход. У меня тоже поклевки, но никак зацепить не могу. После парочки сходов у брата первый достойный ерш! Через пару минут я его догоняю. И снова тишина. Решил сменить приманку на размерчик побольше и как оказалось не зря! На втором забросе получаю хороший удар и достойную борьбу! Подтянув ближе вижу блестит чешую, я уже подумал небольший горбыль! Но нет - это был ласкирь! Ему я был тоже очень рад! Мой список пополнился  :)

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением коллекции трофеев - у меня карась по темному еще не ловился )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывали в районе Хермаяка, под видом подводных съемок, а на самом деле все как всегда превратилось в рыбалку)).

Мне даже не сказали брать удочку, видимо побоялись что им рыбы не достанется)). Фото сделано на мыльничку, аля начало цифровой эры, так что на качество не смотрим.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Вани на фото больше всего, потому, что он самый большой)) Ну и он разбавил тотальное превосходство ерша в улове достойным экземпляром бычка.

Изображение

 

Ну и да, это же было мероприятие по подводной съемке)).

Изображение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера выбрались в казачку с Ваней и Колей, позже подъехал мой брат. Как всегда первые забросы дают поклевки на падении, и как всегда результат откусаные хвосты. В этот раз ерш был не такой аквтивный, возможно полнолуние повлияло на это. Но он был голодный и бойкий.  Слышу Коля что-то тянет, подхожу и вижу хорошего ерша, а у него в пасти 2 приманки. Пока Ваня решал проблемы с катушкой, этот ерш успел попробовать силикон у всех :) В этот вечер очень порадовал ласкирь! первая поклевка у брата в 21:40 со словами "ого!! что это такое???" :) Попался хороший ласкирь, но к сожаление он сходит, когда его поднимал и падает в 20 см от берега :( через 10 минут поклевка у Вани и он достает ласкиря поменьше. Ещё через 10 минут Ваня заклепляет свой результат хорошим ласкирем(фото нету:(). А я пополняю свой список средним бычком. Вечер удался! Всем спасибо за рыбалку;)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Дааа)))!!! Половили вчера знатно)! Утром еле встал)! Но удовольствие получили по полной)! Спасибо Леше с Ваней за то, что не дают сидеть перед телевизором, а периодически высвистывают на берег)!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Ваня в прошлый раз вытащил в 3 раза больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на нашем месте у солёного озера. 8 Ершей, 7 из них вообще мелких, да и 8 не блещет размером. Клёв намного слабее вчерашнего. О ласкире ни слуху не духу. Видимо мы ершей потрепали, надо давать больше времени месту реабилитироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev,Вань,а ты же вроде ходил на мол в камыши....что там ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молу по светлому достаёт мелкий ласкирь, по тёмному мелкий ёрш. Но проблема в том, что на ночь собирается куча рыбаков и кидать становится не комфортно, куда ни глянь везде лески...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на старом месте в казачке. Рыбы мало. 3 ерша и пару сходов. Погода супер! гладкая вода, тихо, слышно каждый всплеск воды. Так вот. Когда пришёл было ещё светло и в бухте заметил всплески. Был бы я на пресняке, то сказал бы, что это щука гоняет мелочь, но я на море!!! Вообщем за пару часов всплески так и не прекратились, а лишь доставали меня то с одной, то с другой стороны. Как стемнело включил фонарь на максимум и просвечивал акваторию. Я ещё не видел, чтобы ставрида на 1.5 метра в длину прыгала! Вероятно её загнал сюда луфарь или пеламида. А я как на зло воблера дома оставил...Пробовал делать проводки колебалкой и силиконом - без результата, далеко стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Жека, заходи на работу я тебе так покажу))) нет пока времени им заняться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, это сарган был скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (29.08.2013) выбрались на вечернюю рыбалку, было поставлено несколько целей - порыбачить, обкатать Женин приз (Фаворит Эксклюзив) и мне протестировать Фаворит Блю Берд. Рыбачили за мор. портом (вода +23, воздух +30). Сразу скажу рыбалка удалась - по светлому мной и Женей поймано по 3 ласкиря и взята одна зеленуха, ну и одна забагрена за пузико )))). Вся рыба выпускалась. Под темноту и Дима взял хорошего (самого большого за вечер) ласкиря.
Изображение Изображение Изображение Изображение[/url


А затем понеслось ершовое эльдорадо )))) Женя поразил всех количеством пойманных ершей (немногим более чем за час Женя поймал около 2-х десятков ершей и ершиков))), у меня был более скромный результат 6 ершиков и Дима взял тоже штук 6 ершей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вообщем рыбалка принесла много радости. Свои впечатления от новой палки опишет сам ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...