Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Молодцы) А мы сегодня хотим смотаться в Андреевку,попробовать что там да как)! Потом расскажем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Свои впечатления от новой палки опишет сам ))).

Подождем.

Сергей,а как тебе птица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем.

Сергей,а как тебе птица?

 

Птица мне понравилась, особенно по бросковым харакреистикам 2-х граммов, но мне показалось она не достаточно контролирует 2-х граммовую чебурашку (были провалы в чувствительности), но грешу пока не на птицу, а на свой шнур (Санлайн Супер ПЕ 6лб). Мне кажется надо шнур на нее потоньше и тогда будет все в балансе.

 

Мой Флагман Инвенто немного подубовей, но у него есть другие плюсы. Вообщем я бы и Птице и Инвенто поставил одинаковую оценку 4+ (а по параметрам цена-качество твердую 5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой тест?Изображение

Жень,тест у них у всех разный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы сегодня хотим смотаться в Андреевку,попробовать что там да как)! Потом расскажем!

Отменили к сожалению по погодным условия Андреевку((( Посмотрим в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили к сожалению по погодным условия Андреевку((( Посмотрим в следующий раз.

да ,погодка не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы там хотели???на кого ??

На рыбу) На кого еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал на последней рыбалки выигранный спиннинг Favorite Exclusive EXS732 2.23m 0.5-6g

Очень понравился спиннинг.Хорошо лежит в руке,понравился быстрый строй,вклейка позволяет хорошо анимировать приманки и хорошая чувствительность,даже самые слабенькие поклевки мелкой рыбешки отдает в руку,не смотря на малый тест у спиннинга хороший запас прочности,хорошо бросает мелкие веса. Для хорошего баланса,надо ещё оснастить хорошей катушкой с весом 200 -220 г,так как мои к нему не совсем подходят. Вообщем,очень довольный спиннингом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообщем,очень довольный спиннингом =)

Это самое главное))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал на последней рыбалки выигранный спиннинг Favorite Exclusive EXS732 2.23m 0.5-6g

Очень понравился спиннинг.Хорошо лежит в руке,понравился быстрый строй,вклейка позволяет хорошо анимировать приманки и хорошая чувствительность,даже самые слабенькие поклевки мелкой рыбешки отдает в руку,не смотря на малый тест у спиннинга хороший запас прочности,хорошо бросает мелкие веса. Для хорошего баланса,надо ещё оснастить хорошей катушкой с весом 200 -220 г,так как мои к нему не совсем подходят. Вообщем,очень довольный спиннингом =)

Жека, намного лучше птицы с тестом 0.5-5? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta,Жека и так выигрывал а теперь и вторые и третье места выиграет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, намного лучше птицы с тестом 0.5-5? :)

 Алексей, я хоть и не Женя, но таким Эксклюзивом отловил два года и зимой и летом.  Поэтому могу сказать, что с Птицей их сравнивать не много не корректно. На Эксклюзиве стоят кольца Фуджи в титане (стоят около 100 баксов) благодаря чему бланк разгружен. Поэтому нет паразитных колебаний после заброса и проводки как на Птице. Палка в целом более звонкая, работает лучше  на малых весах . Сборка у Экслюзива в целом по-аккуратнее будет .  Плюс длина (мне 2.21 больше нравится). Так же на Эксклюзиве стоит катушкодержатель от Фуджи, а на Птице не понятно что, но очень часто ломается. В общем, Эксклюзив палка более высокого уровня. У товарища по рыбалкам была Птица 1-7 грамм, так что я имел возможность сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо, услышал, что хотел ;) 

Согласен с Алексеем, очень толково рассказано, спасибо)! Задумался)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексеем, очень толково рассказано, спасибо)! Задумался)!

 

Пожалуйста!!! Могу ещё только добавить, что если у Вас есть палки уровня Блю Бёрда и Вы хотите сменить их на лучшее, то я бы советовал делать скачок не на оду ступень, а сразу на две. Т.е смотреть не на палки уровня Эксклюзива, а выше. Туда, где обитают палки уровня не ниже Финеззы. Поверьте, это того стоит. Конечно же, это лично мой взгляд на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, если не сложно, то приведите парочку примеров таких палок, чтобы мы знали к чему стремиться! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...