Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заезжал сегодня в Балаклаву "понаблюдать" как "ребята с форума" ловят ставриду, и сам попробовал половить. Попал на раздачу - рыба на каждом забросе. Ловил примерно час. Потом накрыло волной, смыло коробку с приманками, на этой печальной ноте и закончил. За качество  фото не пинайте.post-1050-0-83598900-1489951488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Valentine

Все правильно, вчера мы с сыном рискнули половить со скалы. Не много получилось. На двоих три с половиной десятка ставридок и четыре окуня зачетных. Ставридок тоже крупная но не монстры. Начало клевать в 18:30 закончился клевать в 20:00. Ловили на 3-4 грамовые чебурахи. На крючках персиковая маракуя и keytehc shad impakt 2". Сегодня рыбалка была тоже из разряда экстрим. Все время клёва (а клевать начало примерно также в 18:22) лил дождь, и сильные волны периодически перекатывли через скалку и били в спину. Ловить можно было только с краю с права до зеленого каната. Наживка работала любых оттенков прозрачная с бланками на декоевской головке 1,8 и 2,5гр. Поначалу влетал просто огромный окунь! Попробую прикрепить фото.

Прозрачная с блестками. Долбаный планшет за меня дописывает и изменяет слова, будь он не Ладен!

Фото пока не получается вставить с планшета. Но сегодня вдвоем поймали почти полное ведро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_20170320_100831_800.jpgi.gif

P_20170319_195313_800.jpgi.gif

P_20170319_195254_800.jpg

Вот получилось вставить фото.

Ставрида под щуку косит )) Нада на три дюйма пробовать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаивал сам зажигалкой несколько обрубрубков твистеров в длинное подобие хамсы, то плавала даже на 10-12 сантиметровой. Часто грузик целиком был в пасти!

Ваша, а не плавала!!!

Долбаный планшет! Не дает нормально писать! Исправляет даже после нажатия "отпраить"!!!

КЛЕВАЛА, а не плавала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Урра!! Я наконец то оторвался по ставриде, сезон рокфиша теперь точно открыт!

Начал ловить в 19:30, сразу заметил дельфинов и тучи мелкой хамсы (одну даже вытащил на берег) Первая ставрида взяла в обще на G-tail светло-желтый с красными блестками, но немного по поласкав его, поставил jackall bushi тоже немного половил, понял что ставрида кушает)) стал экспериментировать   с силиконом, лучше всего работали светонакопительные peke-peke

LQLQ03EgTQY.jpg

 

потом поставил розовый слаг из КП с ярким запахом но не на долго так как пикша мне была не интересна, хотя она тоже приятно борется. В общем 5 забросов 4 рыбы

ILplKLy2aZs.jpg

 

   Так же ставил екогировский силикон перломутр светонакопительный тоже не плохо работал а вот jackall bushi 3.5" прозрачный с блестками я так и не разловил, единственное что я на него поймал это летом саргана в Мирном, и селедку на самадур с подсадкой)))

   По итогу килограммчика полтора взял, довольный как слон уехал домой в 21:00

aKj4btHu1Oo.jpg

Всем НХНЧ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, посвятите меня несведующего в балаклавских местах где кошернее всего ловить.

 

я вижу вариант только в оранжевой зоне тк в розовой всякие канаты итд, салатовая бары, синяя закрытая территория, а сиренивая в моем понимании утес но как туда проехать, или докуда ехать, а откуда пешком мне неясно.

 

br.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там где розовая и оранжевая, то лучше розовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, не знаю куда определить, на ваше усмотрение...

Сделали с Юрой пробный проморолик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечером побывал в Балаклаве на лягушатнике. И вот за два часа не много натягал на белую маракую.

16536882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с сыном опять посетили Утес. КЛЕВАЛА похуже, чем вчера, но свои пол ведерка взяли. Окуня было мало. Попалось две пикши и две кефальки, но обе за нижнюю губу снаружи багрились. Из насадок лучше всего опять работал keyitech на декоевской головке 1,8г. Сегодня с нами был еще товарищ на своей первой рокфишевой рыбалке со своими снастями. Так что в нашем полку прибыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светло у вас там было сегодня, восемь фонариков насчитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда рыбаки фанариками светят?

Под ноги, что б с утеса не ушуршать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Балаклаве с этим все ок, там асфальт бетон, захочешь не упасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, не знаю куда определить, на ваше усмотрение...

Сделали с Юрой пробный проморолик...

Ну вот видео с каяками,бомба,сам поехал к "домино", рассматривал, распрашивал,цена нормальная, примерно 24штуки,что это в наше время,для настоящего кайфа,после видео,никого не слушая,хотя есть лодка с мотором,но действительно заразили,вес 30 кг,бросил на крышу и попёр,но эта лыжа на воде?Она вообще к чему,и как на ней ловить,а чё не сняли видео про квадроцикл или гелекоптер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня твсем здрасти сегодня тоже был в Балаклаве с 9-30 до 12 только на утёсе со стороны открытого моря взял 2 кг ставридки на белый светонакопительный . у товарища кто-то на двух силиконах хвосты пооткусывал. Он тоже взял где-то 2 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня твсем здрасти сегодня тоже был в Балаклаве с 9-30 до 12 только на утёсе со стороны открытого моря взял 2 кг ставридки на белый светонакопительный . у товарища кто-то на двух силиконах хвосты пооткусывал. Он тоже взял где-то 2 кг

с 21-00?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, посвятите меня несведующего в балаклавских местах где кошернее всего ловить.

 

я вижу вариант только в оранжевой зоне тк в розовой всякие канаты итд, салатовая бары, синяя закрытая территория, а сиренивая в моем понимании утес но как туда проехать, или докуда ехать, а откуда пешком мне неясно.

 

br.jpg

Я часто ловлю в синей зоне. Это от принца до лягушатника, на карте закрытая зона неверно указана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, "не любите кошек? вы просто не умеете их готовить". На сапе можно успешно как кататься так и рыбачить. Конечно это не лодка и не каяк, но каждому своё. Главное желание и умение

 

24003971913405098430.jpg

 

84278000095995052054.jpg

 

70326367716938151865.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...