Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

, "не любите кошек? вы просто не умеете их готовить". На сапе можно успешно как кататься так и рыбачить. Конечно это не лодка и не каяк, но каждому своё. Главное желание и умение

 

 

Блин, судя по видео рыбачить на этой доске как стоя в гамаке с девушкой ))). Удочку не надо, как маузер у кавалериста, к руке привязывать что - бы не утопить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это штука не для рыбалки, конечно можно и на бревне и на утенке рыбачить при очень большом желании...

Sup набрал обороты много лет назад в америке и в других частях мира, где успели ракрутить, это как люди любят бегать утром до завтрака, идут физические нагрузки, дышишь свежим морским воздухом, модная штука стала, для тех кому бег надоел :)) Ну и естественно перекочевал к нам как новомодное занятие.

Если купить алюминиевый тазик, обклеить его наклейками DUO, DAIWA, TICT, вместо весла взять грбли и набрать толпу, которые будут рекламировать это дело, да и еще если это начнеться где-то в америке или европе, то через пару месяцев просмотра фоток и видео таких вещей, появится желание заниматься таким же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на утес добраться то ? Может кто маршрут начертить на карте, где лучше машин оставить и где какие тропы/спуски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сиреневую зону пройти проще простого, едете на машине до упора по набережной и паркуетесь либо около ресторана рыбного или еще дальше под рыбколхозом. а потом поднимаетесь по ступенькам и идете вдоль забора и приходите прямо к маяку, слева тропинка в фиолетовую зону Вашу, а справа  от него тропинка в неразмеченую область) я когда езжу в балаклаву ловлю там) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_L_S_D_, а с великом там реально пройти/спуститься? )

До маяка с великом доидете а дальше нет, со скал надо вниз спускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2017 продолжается :)

На прошлогоднюю Marukyu Power Isome на джиг-головке Polish поймана красавица.

08929799620601479637.jpg

78706063323027105821.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drosselmeyer, конкретно на это сапе да, но есть другие варианты этих досок, там и сесть можно и вещи положить и палку поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drosselmeyer, конкретно на это сапе да, но есть другие варианты этих досок, там и сесть можно и вещи положить и палку поставить :)

Я извеняюсь конечно, комментировал видео,которое выложили,кошек люблю,готовить их не собираюсь,но тогда,чем отличается сап(в котором можно присесть,вещи положить,палку поставить) от каяка,где всё тоже самое,кроме названия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


чем отличается сап(в котором можно присесть,вещи положить,палку поставить) от каяка

Да по сути ни чем, кроме того,что каяки мы уже прошли, а сапы только начинаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути ни чем, кроме того,что каяки мы уже прошли, а сапы только начинаем)

 

но Каяк,бомба,для лета,весит не много, единственное двух местный, потяжелее и подлиннее,а так,дотащил куда угодно и попёр по тихой,+цена доступная,лодку накачай,мотор тяжеленный поставь,в Питере и катер небольшой остался,так его перевези,за стоянку в Балаклаве или в Омеге плати,или гараж с высотой ворот под 4м, каждый раз вывози,спускай на воду, геморрой,лично для меня,а сдесь ребята выложили видео,я аж заразился,приболтал друга,кума,решили сначало попробовать на прокат взять и если понравится приобретать,вот и всё,что хотел сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посвятил вечер экспериментам).

Нарезал за 15 минут поролоновых слагов, к ним на газу припаял обрезки силикона для легкого насаживания на крючок. И приманка неплохо выстрелила.

Ловил только на поролон

 На шарнире получается очень живая игра. +  периодически сбрызгивал атрактантом беркли, для большей веры приманки)

При ловле окуня думаю, то же неплохо должно работать.

Может кому интересен такой монтаж) 

2b42ff0661b6.jpgb8b61f0dc902.jpgf2649b784a2a.jpgaea9c945b848.jpgcbe77b338909.jpg

Изменено пользователем R2-D2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь конечно, комментировал видео,которое выложили,кошек люблю,готовить их не собираюсь,но тогда,чем отличается сап(в котором можно присесть,вещи положить,палку поставить) от каяка,где всё тоже самое,кроме названия?

спорить не тему что лучше для рыбалки каяк или сап я не буду :) я лишь хотел сказать, что на сапе можно рыбачить и довольно успешно. Но об этом лучше в другой теме ;)

п.с. с кошками это у меня такой юмор :)

 

alex-001-e1286361804581-1.jpg

 

Вчера был в Балаклаве с 20:30 до 23. На клёв ставриды опоздал, бродил по набережной и "собирал" активных окуней и кормил кошек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посвятил вечер экспериментам).

Нарезал за 15 минут поролоновых слагов, к ним на газу припаял обрезки силикона для легкого насаживания на крючок. И приманка неплохо выстрелила.

Ловил только на поролон

 На шарнире получается очень живая игра. +  периодически сбрызгивал атрактантом беркли, для большей веры приманки)

При ловле окуня думаю, то же неплохо должно работать.

Может кому интересен такой монтаж) 

 

Кость, без обид. А нахрена такие извращения??? Экономии как таковой нет, гемороя с приклеиванием тоже много. Просто возникают вопросы: зачем и какая с этого выгода? Клев лучше, рыба размером больше? Если результат тот же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выяснили что клюет на поролон, а обрывки силикона всегда остаются, думаю что определенный гемор есть при изготовлении, но это в своем роде тоже удовольствие

Плюсы в том что кончик у поролона плавающий и его можно пропитать атрактантом

Клюет классно и на усика чищенного+ дешевое дубье типо волжанки да и поплавок можно из пера сделать, но при этом многие ловят на хорошие спиннинги и дорогие катушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, без обид. А нахрена такие извращения??? Экономии как таковой нет, гемороя с приклеиванием тоже много. Просто возникают вопросы: зачем и какая с этого выгода? Клев лучше, рыба размером больше? Если результат тот же...

Рыбалка должна быть разнообразна, иначе становится скучно! Извращений на 15-30 минут. Одной губки хватит на несколько лет). Остатков силикона навалом.

Эта приманка не для экономии задумывалась, а для топтания на одном месте у дна и медленной анимации.  + размер приманки можно вырезать любой какой придумаешь, цепляется приманка за дно меньше, удержиает рыбу лучше так как она в пасте не мешает в отличии от силикона типа провокатор, игра интереснее. Возможно даже клев лучше, в некоторых моментах.

Вчера израсходовал три поролонки, поймано 3.5 кг за два часа.

Недостатки- может рваться от зубов крупной ставриды, но не критично.

Кто то посмеялся, кто то нарезал поролона поле отчета. Все мы разные, только рыбалка нас рассудит)

Изменено пользователем R2-D2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...