Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужики подскажите, очень попросили узнать нет ли в Севастополе в продаже такой палочки, попросили узнать сколько стоит и с оказией через меня купить и привезти? - Blue Bird 682 SUL-S http://favorite-fishing.com/sinya-ptashka-blue-bird-ukrainian-limited-edition/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@sergeynovoross

Если есть желание можно заказать из Украины,доставка пока работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая цена в Рыбацком дворике http://www.fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/3622/22284

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Если есть желание можно заказать из Украины,доставка пока работает. 

Да попросили узнать есть ли где в наличии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

В Севастополе скорее всего нет,по крайне мере новых.Мы все заказывали из Украины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, а палка нужна именно с Украинской символикой? Просто есть такая же без украинского герба и стоит дешевле на 350 рублей! Если надо у меня есть в наличии, цена 670 грн., или 2340 рублей!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - понял, спасибо большое!!! 

 

Fishka - ну это абсолютно одна и та же палочка я правильно понимаю???? Есть ссылочка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

В Севастополе скорее всего нет,по крайне мере новых.Мы все заказывали из Украины. 

 

Как это нету в Севастополе, а у меня весь ассортимент Фаворитовских бюджетных палок!!! Всё я обиделся  :blahblah:

 

 

 

@sergeynovoross, да просто одна с украинским гербом, а вторая нет http://fishka-online.com/product_info.php?products_id=1688        http://fishka-online.com/product_info.php?products_id=1697

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka - спасибо, сейчас скину ссылочку товарищу, пусть посмотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, незачто, у меня они есть в наличии в магазине, в трёх разных тестах: 0,5-5;  1-7;   4-14 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, зафлудили тему!

Сегодня с Лёшей ходили на хрусталку. Хотя ветер был Южный, все равно задувало не по детски, замерзли как собаки! Поклевок в начале пляжа не было. Решили пройти дальше на другую сторону, заодно погреться на солнышке. На этом участке я заработал две хорошие поклевки рулен. Лёша! Фото в студию! И всё. Темноты не стали дожидаться - задубели и поехали домой. Температура воздуха ниже, чем воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, незачто, у меня они есть в наличии в магазине, в трёх разных тестах: 0,5-5;  1-7;   4-14 

Не 1-7, а 2-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, 1-7, мы говорим за favorite blue bird, а не за balance. Иш какой умный...  :kaka6:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, 1-7, мы говорим за favorite blue bird, а не за balance. Иш какой умный...  :kaka6:  

А, ну да, лоханулся :haha: сорри. А когда я пришел к тебе за ВВ 0.5-5, ее для меня не оказалось :Sv (71): а, про шнур вообще молчу :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили, так нафлудили! Вот модераторам чистить то темку теперь )))  :19:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили, так нафлудили! Вот модераторам чистить то темку теперь )))  :19:

Это точно. Хотя не более 10 сообщений флуда, за флуд на некоторых форумах не считают)))  Так,это временная разрядка темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в начале 8-го вечера (после работы) выбрались с Ваней и Серегой на Набережную. Клева практически не было, но Ване и мне удалось уговорить по одной зеленушке. Серега экспериментировал и пытался найти ерша - не удалось ))).

5077893.jpg

5067653.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, а что это за лопатка у Юры такая модная, он что её жарить собрался???  :smile13:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, а что это за лопатка у Юры такая модная, он что её жарить собрался???  :smile13:  

это секретная разработка, пока проходит тестирование, может пустим в производство :Sv (70):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,получилось съездит в Балаклаву и я вам доложу смысл есть ехать))) Взял семь ставрид,очень не плохих размеров.Клевало до темноты,как солнце село клев на силикон прекратился,за то на усика начала попадаться просто ОГРОМНАЯ ставрида!!!Эдик вытянул размером с хорошую селедку!!!! Фотографии уже завтра))!!!Удовольствие получено,новый силикон разловлен)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...