Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@Алексей_А

Хочу сказать,что смысл есть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,да, ставрида шикарных размеров! В море на самодур даже такая не попадалась  :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Это точно!!!Ну или если попадалась то оооочень редка,а тут как из пулемета!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заметить, что оно так и есть, крупные экземпляры в береговой зоне чаще попадаются чем в море с глубины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть в Анапе и не заехать на море?  Бред!

Вот, в этом бреду, я и приехал на большой Утриш!

Так, что, теперь, у вас есть возможность полюбоваться как выглядит море при Южном ветре до 15 м/с

 

MynPX.jpg

 

FCxmc.jpg

 

wZ6pF.jpg

 

oWaFN.jpg

 

V5heT.jpg

 

 

 

Ловил на микроджиг с Power Isome (MARUKYU). 

Джиг-головка 1,5 грамма. 

Проводка - средней интенсивности подбросы приманки над дном. 

В воде было очень много водорослей, буквально, через 1-2 метра проводки на крючок вешалась зелёная сопля нитчатки.

Но рыбку, всё таки поймал.

Вот она - смаридка. Порадовала трелью поклёвки и сопротивления. За что и была отпущена.

 

mJDH0.jpg

 

RMob2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


крупные экземпляры в береговой зоне чаще попадаются чем в море с глубины

Совершенно верно)

Вот подтверждение!

 

13SunX6xQ.jpg

 

13SunX6xP.jpg

 

Думаю Эдик свою красоту тоже сфотографировал и в скором времени похвастается)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один экземплярчик,взялся по темному.

 

13SunX6xR.jpg

 

А вот рыбка на уса.

 

13SunX6xS.jpg

 

13SunX6xT.jpg


@Voljanin

У нас так оно выглядит при Северном и Западном ветре(!!! А вообще красиво конечно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная у вас ставридка ребята!!!!!

Да у нас в Новороссийске тоже ставридка крупная очень часто с берега попадается.

916f0772b94f.jpg
12fee23c83d2.jpg
00dee79d7f7c.jpg
dbc7551fde86.jpg
a45bea2a0fff.jpg
А вот крупный бычок и мерланг у нас почему-то только с лодки в основном на глубине ловятся...
0eb1e87ccad0.jpg
a8039c59b8bc.jpg
5f08facede00.jpg
40f672311a12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

КРАСИВЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!!!!! Шикарная рыбка!))) 


Кстати вчера все вокруг ловили окуня,у меня только по началу барабан стягивал силикон,ни одного не взял!За то ставрида хватала влет! Вот и думай,что окуню не так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжали ребята из Ялты,проскочили по Солдатскому пляжу и Херсонескому маяку (около радаров).Рыба порадовала)Все обловились в улове преобладала рулена,попадались и достаточно крупные экземпляры)!Не плохо половили.Сергей доедет домой,сбросит фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжали ребята из Ялты,проскочили по Солдатскому пляжу и Херсонескому маяку (около радаров).Рыба порадовала)Все обловились в улове преобладала рулена,попадались и достаточно крупные экземпляры)!Не плохо половили.Сергей доедет домой,сбросит фотографии!

Коля скромничает - порвал нас как тузик грелку )))). Нашел он 2-е свои секретные приманки и свой "тронный" камень )))).

 

5068489.jpg
 
5055177.jpg
 
5060297.jpg
 
5056201.jpg
 
5050057.jpg
 
5048009.jpg
 
5106376.jpg
 
5105352.jpg
 
5111496.jpg
 
5098184.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей хорошие фотографии, отлично половили!!!! А мы вчера так и не смогли выехать вечером на берег моря, снова ветер, штормило и похолодало.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыбачили вчера очень интересно! Спасибо всем за компанию!

Зеленушка на Маяке порадовала своим клёвом. Вода чистейшая, безлюдно, свежий воздух - красота!

После Севастополя ребята закинули меня в Балаклаву. Там, на набережной, рыбачил Алексей и судя по голосу успехи были не очень. Уже несколько дней в Балаклаве хорошо идет зачетный окунь с не менее зачетной ставридой. И вот мы, отчаянные рокфишеры, среди леса "палок"... хотя нет... моря "дубин"! пытаемся выманить хоть что-то из глубины. Лёша с Nextino 0.3-4, я с Airock 0.5-7 откровенно чувствуем себя изгоями. Noname телескопы с тестом до 100, а то и 200 грамм, с поплавками размером больше, чем рыба - сегодня рулят. Очень порадовал рядом сидящий парень, который технично махом вытаскивал окуньков, один за другим. Т.е. культурный уровень рыбалки растёт.

Достаточно быстро отговариваю Лёшу от резины и предлагаю перейти на усика. И вот он уже тянет первого окушка на граммовую! мормышку :winkwink:

 

54121967269594809470.jpg

 

В этот вечер буйство наших фантазий не знало границ. Я на скорую руку быстренько сварганил обычную ставку на окуня из флюра 0.14 и грузом 4 грамма и тоже пытался поймать свое счастье в отвес. Но на зависть всем на пирсе у Лёши клевало постоянно, только реализация страдала. Крючок всё же нужен побольше

 

68100962634685698104.jpg

 

Я под конец попытался разловить недавно купленную креветку и у меня это получилось!

 

83427159793039422713.jpg

 

48656123127730861792.jpg

 

05928463723127052657.jpg

 

Вот такой у нас получился интересный Rock Пирс-fishing!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посните пжл,что за УСИК вы используете?

В Севастополе так называют крветку )))). Не знаю откуда там это пошло, но в Ялте ловят на креветку, а в Севастополе на усика )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita Николай, привет! С удачными выходами! Узнаю знакомые места, совсем недавно, в феврале, по ним прогуливался. Только жаль, что не увиделись. Я к вам, а ты, как оказалось, уже у нас. Завтра до обеда или во вторник позвоню, далеко от дежурного не убегай, есть пара вопросов!

P.S. Ну не люблю я буквами общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я так понял Экогировский Усик у вас рулит? А по подробней можно про сей девайс - кто до него падок ?

http://voblery.com.ua/catalog/zx.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

КАКИЕ ЛЮДИ)))!!!!!Привет)! Скинь мне свой мобильный,я в отпуске.Сам позвоню! Рад видеть)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я так понял Экогировский Усик у вас рулит? А по подробней можно про сей девайс - кто до него падок ?

http://voblery.com.ua/catalog/zx.html

Это новинка для нас. Юра привез эту приманка с последней выставки в Москве, только вчера её разловил. Я думаю подробно он сам и расскажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появилось пару часиков свободного времени и я продолжил тестирование приманок на Хрусталке. На червя от беркли отозвались 2 руленки + 1 сход. Новичком сегодня стал силикон Tict Metabo Brilliant 1.5 в цвете С-8 - одна руленка и несколько поклевок

 

30325640020415508615.jpg

 

Мне этот силикон очень понравился!

 

https://www.youtube.com/watch?v=3p22Axou56o#t=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37fffff2ffdc.jpg   Согласен. В прошлом году в ноябре неплохо этот силикон показал себя по саргану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...