Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Настоящим докладываю, что вчера, в период с 20.00 до 21.15 мною была проведена проверка наличия в прибрежной зоне рыб следующих марок: ставрида и смарида черноморская.

Проверке подвергалась Суджукская коса, точнее ее часть от пляжа (населенный пункт Алексино) до мыса (косы).

В целях объективности проверки использовалась 10 граммовая медленно тонущая бомбарда Milo, позволяющая осуществлять проверку с любой скоростью и в любом горизонте (благо указанного горизонта не больше метра).

В результате проверки зафиксированы разрозненные неорганизованные группы чулары вплоть до самой косы. В районе непосредственно самой косы обнаружены огромные скопления, собранные в боевые порядки, революционно настроенной все той же чулары, ее количество впечатляют (Китай нервно курит) – рекомендации к просмотру 18+.

Касаемо объектов проверки.

Ставрида на проверку не явилась в полном составе, о чем мною был заявлен устный протест при падении телефона в воду – рекомендации к прослушиванию 21+.

Смарида выставила на проверку двоих представителей и убыла в неизвестном мне направлении.

Сарган к проверке не привлекался и был задействован в качестве наблюдателя.

Заключение: валить по раньше с работы и ехать в Широкую Балку!!!

post-1327-0-14331500-1397036888_thumb.jpg

post-1327-0-84482100-1397036901_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба к вчерашней прекрасной погоде не особо распологала ,она почему то пасивничала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

ОГО!!!У вас и сарган проскакивает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

))))Согласен,ты его подцепил не плохо)! У нас его в это время я ни когда в глаза не видел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

))))Согласен,ты его подцепил не плохо)! У нас его в это время я ни когда в глаза не видел! 

Николай не ври! в том году в это время штук 5 несколько человек  поймали на разные снасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в том году

Серьезно?!)Старый уже стал,забываю))) Ну в этом году не видел его стопроцентов)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал очередной трофей на блесну SV Lures - чайку )))). Блесна ушла вместе с чайкой и 15-20-ю метрами шнура )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие друзья. Вот наконец то и я открыл сезон рокфишинга. В 15.00 встретились с Иваном (Hitsev) и отправились на рыбалку. Первым по счету выпал пляж в Гурзуфе, поскольку давно хотели его проверить. Прибыли на место, получили от охраны зеленый свет снасти в зубы и вперед к водичке. Расчехлились и вперед. Первый беру я небольшую руленку за мной Ваня, почти одновременно. Ну вот первая бойкая руленка в этом году, как давно хотелось почувствовать поклевку этой красавицы. Долго на этом пляже мы не задержались, вытащив еще по парочке зеленух отправились на массандровский пляж где и началось самое веселье. Ваня сразу вытаскивает огромную красавицу. У меня тишина, не могу подобрать проводку. На пирсе все чаще слышна песня фрикционов, у Вани чаще. Так где то до 18.00 мы гуляли по пирсам пляжа. Созвонившись с Сергеем (Ялтинец) отправляемся к ним на нижнюю набережную за окуньком. В общем итог дня таков - на двоих порядка трех десятков красивейших Рулен и штучек 10 окуней. Я, кстати, пополнил свой список рокфишей еще и окунем. В 21.00 собрались и отправились домой. Вот так прошел прекрасный день и вечер на рыбалке в дружной компании хороших людей. Строго не судите за отчет и фото. Спасибо.   


@Ялтинец, а что фото не будет ??? ))))))))))))) 

она не захотела фоткаться :smile63: . теперь и рекламу можно запускать со слоганом "с блеснами SV Lures не только на рыбалку, но и на охоту" :Sv (70):  :Sv (70):  :Sv (70):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

командная тренировка, лица конкурентов не засвечены :winkwink:

 

0_d4b14_e952645b_XL.jpg

 

рыбы было много и всякой разной

 

ну и конечно же красивейший закат

 

0_d4b17_78cd09b2_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зона облова тоже в гальке или дно в моховиках??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Я так понимаю,что это пляж.Соответственно и дно скорее всего галечное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно к сожалению в валунах поросших всякой неприятностью,местами песчанные прогалины,в гальке пуля (семечка)встревает мама не горюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо(отлично)там где нас нема :winkwink:

 

давай приезжай,мангал у воды поставим,рыбу ловить будем,напитки хорошие потреблять и т.д. и т.п. естественно пообщаемся на любые темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода испортилась,дождь ......

 

из прошлого,а то ни кто не выкладывает

 

0_a3356_41346d86_XXXL.jpg

 

когда он золотистого цвета я получаю вдвойне удовольствие

 

0_a3f65_e51e12b_XXXL.jpg

 

0_a3351_7b535e73_XXXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший  пузатый карась. Я в таком цвете карася у нас не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

У нас он более темный,а тут как солнышко)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...