Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра проскочил по маршруту Парк Победы - Хрусталка! На парке по нулям,под пирсом ходит много мелкой ставридки,бросается,но тут же отворачивает назад.На Хрусталке две слабенькие поклевки и фсе(((( Тоже видел под берегом пару выходов рулены,но какие-то вялые! Грешу,что поздно поехал.За то погодка СУПЕР!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Во сколько на Хрусталке был? Я там с 7 до 8 побаловался. Зеленуха вялая, ужас. Одну взял под самым пирсом. Приманкой игрался у нее под самым носом. Возьмет хвостик в рот и стоит, спит. Так минут 5-7. Потом всетаки вынул ее.

Изображение

 

Вторая по больше хорошо взяла метрах в 10 от пирса.

Изображение

 

Вот и весь улов.Но сколько эмоций от приятного времяпровождения, не передать.

Огорчила пленка мозута в бухте. Вчера днем вода была чистейшая. 

Фотки пойманых красавиц попробую выложить вечером. Естественно были отпущены обратно.

 

P.S. Фото получилось загрузить очень легко благодаря  vivat_sq, за что ему большое спасибо. Написано и показано очень доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне поступила информация что в Омеге на дальнем пирсе пошел ерш! Был свидетелем того что деды набирались силикона и говорили то что он такой активный что все обрывает! Думаю на выходных схожу туда, если позволит мне олимпиада по физике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigon

Я приехал около девяти. Рыба конечно очень неактивная(((( Неделю назад было повеселее)! Ну ничего,думаю через недельку-полторы вода прогреется и рыбка станет активней! 

 

 


Сегодня ко мне поступила информация что в Омеге на дальнем пирсе!

Рома,а что пошло?! Ты видимо пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigon

Я приехал около девяти. Рыба конечно очень неактивная(((( Неделю назад было повеселее)! Ну ничего,думаю через недельку-полторы вода прогреется и рыбка станет активней! 

 

 

Рома,а что пошло?! Ты видимо пропустил.

Я извиняюсь, готовлюсь к городской олимпиаде по физике и немножко туплю уже((Скорпена пошла)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у нас скорпена активно сейчас ловится,сам я в отъезде,по приезду порадую вас картинками,а пока посмотрите мои ролики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет из Новороссийска. Юра kulak прав, скорпена у нас уже стала активно ловиться. Вот один из последних выходов немного фото - 

 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили с теской Сергеем на дропшет в Широкой балке, пригород Новороссийска. Из приманок лучше работали ракообразные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Спасибо за отличные фотографии и рассказ)! У нас к сожалению не все так радостно,ершики пока крепко спят,зеленуха капризничает.Но перспектива есть,с каждым днем становится все теплее и теплее)! Так что ждем) 

Кстати таких бычков уже давно не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - спасибо. Будете у нас в Новороссе в очередной раз обязательно пересечемся!!!! Если у Вас в Севастопольской федерации рыболовного спорта в мае все получится с проведением чемпионата по рокфишингу, даст Бог приедем поучаствовать к вам в гости. Очень хочется поближе познакомиться с рокфишерами из Крыма и Севастополя. Смотрел несколько видео роликов, что выкладывал Ялтинец, понравилось!!! Вот кому интересно отчет о последних рокфишевых соревнованиях у нас в России, где кстати участвовали и ваши украинские спортсмены из Донецка. http://www.spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=864&p=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - спасибо. Будете у нас в Новороссе в очередной раз обязательно пересечемся!!!! Если у Вас в Севастопольской федерации рыболовного спорта в мае все получится с проведением чемпионата по рокфишингу, даст Бог приедем поучаствовать к вам в гости. Очень хочется поближе познакомиться с рокфишерами из Крыма и Севастополя. Смотрел несколько видео роликов, что выкладывал Ялтинец, понравилось!!! Вот кому интересно отчет о последних рокфишевых соревнованиях у нас в России, где кстати участвовали и ваши украинские спортсмены из Донецка. http://www.spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=864&p=11

Отличный отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Будете у нас в Новороссе в очередной раз обязательно пересечемся!!!!

Теперь обязательно)

 

 

Если у Вас в Севастопольской федерации рыболовного спорта в мае все получится с проведением чемпионата по рокфишингу

Обязательно получится,может быть немного в другом формате (имею ввиду не чемпионат Украины),но будет стопроцентов. Будем очень рады видеть вас на соревнованиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет отличный) Мы в 2013 тоже проводили первый турнир по рокфишингу (http://dimache2012.blogspot.com/2013/07/rockfishing.html) В этом году,с учетом ошибок прошлого думаем получится значительно лучше,тем более мы стараемся сделать сильный упор на это направление,очень интересное и на мой взгляд перспективное с точки зрения спортивной рыбалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот кому интересно отчет о последних рокфишевых соревнованиях у нас в России, где кстати участвовали и ваши украинские спортсмены из Донецка. http://www.spinmedia...php?id=864&p=11

собирался поехать на этот турнир, но пересеклись даты с ЧУ. может в 2014 году получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - полностью согласен! Если у организаторов все получится, то у нас в Краснодарском крае на Черноморском побережье будут проведены два соревнования по рокфишингу в этом году.  Вот тут мы частенько выкладываем наши РОКФИШИНГ - 2014, отчеты http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1017&p=10

Будем с удовольствием делиться накопленным опытом друг с другом ребята!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно даты и регламент соревнований у нас на форуме разместить может кто и сможет поучаствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у организаторов все получится, то у нас в Краснодарском крае на Черноморском побережье будут проведены два соревнования по рокфишингу в этом году. 

А когда планируется проведение?! У нас по плану в апреле, мае, и июле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...