Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Евгений yalta

А вы в воскресенье планируете к нам?Или у себя по району пробежитесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@Евгений yalta

А вы в воскресенье планируете к нам?Или у себя по району пробежитесь? 

Коля, уже которое воскресенье планируем,а погода нам обломы шлет))) на это тоже будем настраиваться,а то как-то не серьезно Севастополь во всю сезон открывает,а мы молчим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta

Ну,на то он и Севастополь)))!!!Он во всем первый)! Вы если что к нам приезжайте)Будем только рады) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару отчетов на этой недели и наши нервы не выдержат и точно к вас сорвемся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta

Давайте уже не тяните)))) Зачем портить нервы?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сено уж больно подорожало, коня теперь трудно кормить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Сереж,этого не избежать((((И это еще не окончательная цена(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как-же Ваня сегодня отловился,чет он молчит!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка сегодня была отличная и я не смог усидеть дома...

Закончив все дела по дому, собрался и поехал на Хрусталку. Солнце светит, люди гуляют, всё тихо и спокойно.

Разложив снасти решил попробовать на месте где вчера с Алексеем нам удалось открыть сезон рокфиша, ну  или стритфиша, кому как удобнее :). Для начала прицепил Dragon от Provakator в зеленовато белом цвете на чебурашку 2гр, почти на каждой проводке были поклёвки но подсечь никого не удавалось. Поменяв Dragon на Mebaru bushi от Jakall прозрачного цвета с красными блёстками на первой же проводке почувствовал невнятный тычёк, а на второй уже подсёк виновницу... Ею оказалась небольшая рулёнка:

 

Изображение

 

После неё было выловлено ещё парочку, уже чуть покрупнее:

 

Изображение

 

Драгон оказался крупноват для не очень активной рулёны, хотя в прозрачной воде было отлично видно как она брала на паузе, так и один раз сопровождала и активно догоняла приманку.

Взяв 4 рулены с одного места, решил прогуляться дальше по пляжу, но везде не клевало либо очень мешал ветер, пришлось вернуться назад, рулёна не заставила себя долго ждать и на второй проводке влетела вполне приличная рулёна и дала отличный бой :)

 

Изображение

 

После взял ещё одну и решил сворачиваться. Итогом 2 часов ловли стало 6 рулёнок, так что можно уже активно пробовать её ловить в хорошую погоду.

Вся рыба была утоплена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! Меняйте хостинг! Сидел выписывал отчет о том, как мы с Колей сегодня шикарно половили, вставил больше 3х фото и на тебе! ОШИБКА!!! Желание писать сочинение ещё раз после такого - нету:( Размещу у себя и вставлю ссылку сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сидел выписывал отчет о том, как мы с Колей сегодня шикарно половили, вставил больше 3х фото и на тебе! ОШИБКА!!! Желание писать сочинение ещё раз после такого - нету...

Малэнькие хитрости: пишите текст отчёта в блокноте Windowds,вставили текст в пост с фотками-принял форум-ОР-ЛАЙТ,не принял форум- повторяем попытку и берём форум измором,постим,пока не согласиться принять! Так с ним и нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

постим,пока не согласиться принять! Так с ним и нужно!

Надо искать решение проблемы(оно есть), а не плясать с бубном :) За совет спасибо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Леш,в ближайшие дни переедем!Самим уже надоела эта хрень((((( 

Ну а порыбачили просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) Рейнс сегодня был просто в ударе)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром с Колей побывали на Храсталке. Рыбачили с 7:30 до 10:00. Была шикарная погода - солнышко то появлялось, то пряталось за облаками, ветра почти не было. Приехали и начали собирать снасти.

Я продолжил тестировать Finezza Prototype 792UL-T + Shimano Vanquish 2500S, а Коля достал свой новый УЛ комплект: Finezza NEO 7112UL-T + Shimano Rarenium 2500S

На крючок одеваю Berkley Gulp Saltwater Sandworm, а Коля ставит Reins G-tail Saturn Micro 2" в цвете машинное масло. Первый заброс и на очередном подрыве и чувствую, что рыбка на крючке. "Первый пошёл..."

 

Изображение

 

Коля не стал отставать, а выдал пулеметную очередь! Я не успевал доставать телефон, чтобы сделать фото! Он ловил одну за другой!

 

Изображение
Изображение

 

Reins Microsaturn просто не оставлял шансов зеленухам

 

Изображение
Изображение

 

Но это были всё цветочки! Когда Коля после очередной поклевки поднял спиннинг и он выгнулся в дугу и закричал фрикцион - я понял, что вот она! Ягодка! Рыба сразу пошла в строну, мы реально подумали, что это горбыль или что-то другое, но когда мы увидели разноцветную красавицу - были удивлены! она порадовала своим размером!

 

Изображение
Изображение

 

Я старался не отставать от лидера

 

Изображение

 

Но Коля не сдавался :)

 

Изображение

 

Да и я тоже :)

 

Изображение

 

В итоге я поймал 3 шт всё на Berkley Gulp Saltwater Sandworm, а Коля 8 или 9 - я сбился со счёта :) всё поймал на Reins G-tail Saturn Micro 2" в цвете машинное масло.

 

Отлично провели утро! Коля открыл сезон и обрыбил свои новые снасти!


Всем НХНЧ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ я тут уже весь обзавидовался ))). Я вчера за 1.5 часа блуждания в районе Массандровкого плжа не заработал ни одной даже самой стремной поклевки, а они там ловят во всю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Сереж,я же говорю - давайте к нам)))) Вся рыба у нас) А рулена,которую сегодня поймал.была просто гигант!Я таких и не видел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, @Feliksita,

Вот теперь вижу отличников боевой и политической подготовки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON

А то!Палочку разловил на первом же выходе)! Ощущения просто супер!!!И катушка и палка работают отлично)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень жаль, что UL, который ты мне продал, не принёс тебе тех минут (или часов) восторга и счастья

Кто тебе сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...