Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

 

 

теперь тебе ВСЁ можно

Спасибо)Буду теперь знать)!Пойду тогда стекла побью,в соседнем доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет Россияне!

 

у нас Ершик да бычок всю зиму попадается но с непостоянством, а в хорошую погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Россияне!

 

у нас Ершик да бычок всю зиму попадается но с непостоянством, а в хорошую погоду

А у нас, в Ялте до сих пор затишье, хотя Севастопольцы уже ловят. Скорее всего это связанно с наличием бухт в Севастополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас  в бухте как раз ноль по рыбе

 

с сегодняшнего дня резко потеплело, посмотрим, что оно там ..

 

вот в феврале ловился

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчет от Юры, он сегодня удачно открыл сезон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Рад приветствовать)))) Ну,теперь надеюсь будем с вами плотно дружить,считай близкие соседи) Часто бываю в Новороссийске,надеюсь будет возможность познакомиться ближе)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Обязательно посетим)! Я как правило останавливаюсь в "Океане",удобно и по работе, и море рядом)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго рассказывать не буду, хочется еще поспать немного))

Наконец-то, звезды сошлись, ветра разошлись и я выбрался немного порокфишить. Начал ловить около 9 утра от водной станции и по-немногу, передвигался в сторону Артбухты. Пол часа покидал, результата нет. Решил сместиться к бару "Риф". И на очередном забросе что-то "виснет". Без удара и намека, подумал что зацепил водоросли. Но все же, это оказалась моя первая в этом сезоне рулена!

 

Изображение

 

На душе приятно - первая рыбка, удочку и катушку обновил!

Вода после шторма на удивление прозрачная и только ближе к Артбухте сильно мутнела. На против дворца "Детства и юности" решил не терять время и сразу передвинулся на "Хрусталку". В Лёхином месте не клевало)) перешел в конец пляжа.

После полуденного выстрела из пушки рулёна стала клевать как из пулемета!)) Практически на каждой проводке садилась по красавице. Причем с четким ударом, который как током бил в руку

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну а потом,  как всегда "по закону ..." пришлось сворачиваться и ехать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 22.03.2014. ходил на хрусталку, вообщем я был не очень рад тем что там оказался, много людей которые плывут прям на леску, я прям вспомнил летний пляж. Но все равно есть результаты. первый заброс и вытащил мидию) прям крючок за голову можно сказать. Изображение
приехал я в 12:00 и был там до 14:00, вообщем погодка была хорошая, в моем улове было: две мидии, один камень и один черный бычок. http://shot.qip.ru/00kouQ-59mYYBcLm/]Изображение[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бычок красивый! вода теплеет, рыба просыпается!

Да очень красивый) вода понятно что теплеет уже 10 градусов) скоро скорпена подойдет уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скорее бы)! Хочется погонять на море)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скорее бы)! Хочется погонять на море)! 

Я думаю что все уже трясутся от ожидания)) лично меня трясет когда забрало падает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь на неделе выскочить на море.Посмотрю что и как) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался вечером найти ерша... не клюет он пока

Под пирсами кешит мелкая кефалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...