Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коля, а что за бревно ты в руке держишь ? ))

На самом деле это поручень, Просто у коли устала нога и рельеф не позволяет устойчиво стоять на ногах :smile63:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@Imhotep

Вот вы редиски))))) 

Коля, мы же по дружески - по доброму ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня наконец-то смог  выйти к морю со спиннингом, но большие надежны превратились в большой облом (((. За час полоскания различного силикона, не поймал ни одной поклевки. То ли вода мутная, то ли после шторма рыбы отошла, то ли вода похолодала сильно.

 

Вообщем от нуля не ушел )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня наконец-то смог  выйти к морю со спиннингом, но большие надежны превратились в большой облом (((. За час полоскания различного силикона, не поймал ни одной поклевки. То ли вода мутная, то ли после шторма рыбы отошла, то ли вода похолодала сильно.

 

Вообщем от нуля не ушел )))) 

 

То луна, то волна, то нема лобаня... Я сегодня две зеленухи за 1час рыбалки сострунил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Николаич, Вам повезло больше. Массандровский пляж меня подвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Николаич, Вам повезло больше. Массандровский пляж меня подвел.

 

 

Рыба днём клевала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здравствовать! 21 декабря ,Анапа ,Большой Утриш, попав в этот славный город мне повезло и меня взяли на рыбалку местные гуру рокфишинга - Олег (Angler),Сергей и Володя (153 рыбы). Вот результат - Изображение еще фото и отчет на следующих ссылках - http://www.rockfishing.ru/blogs/item/198-субботняя-рыбалка и - http://rff.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=8&start=2475. Все было отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно)К сожалению побережье в районе Сочи таким похвастать не может(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на троих ни поймали ничего ))))). Вода 10.5 градусов - рыба молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на троих ни поймали ничего ))))). Вода 10.5 градусов - рыба молчит.

 ...на четверых... я тоже в нуле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Накропал пару слов,может будет кому интересно -  http://www.rockfishing.ru/blogs/item/200-впечатления-новичка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Накропал пару слов,может будет кому интересно

 

Хороший отчёт!  А тем более, что есть упоминания о знакомых  земляках (Саша SCoy)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю,мы с Сашей поддерживаем связь- очень рад , что познакомился с ним. Да и встретились здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, хороший - добрый блог получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Позавчера ловил на море ,осваивал ловлю морской рыбы на микроджиг.На рыбалке был 2,5 часа ,поклёвок было 8 штук-поймал всего 2 зеленухи.Поклёвки чёткие,сильные,чем то похожи на судачий удар,сопротивление просто кайф,масса удовольствия..Низкая реализация поклёвок скорей всего из за ветра,который выдувал дугу из шнура и малого опыта самого рыболова,а так всё понравилось.Подышал воздухом морским ,потом пол дня посвятил пешей прогулке  по Севастополю,и экскурсии на катерке по бухтам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыба естественно была отпущена!!!
Из приманок работали рачок мося 1,5 дюйма в цвете вишня и нано минноу от крейзи фиш,машинное масло с золотой блёсткой.
Большое Спасибо Василию из Севастополя за ориентирование на местности,за предоставление снастей и просто что смог уделить мне внимание в рабочий будний день!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что Серега,была бы суббота я и сам с тобой половил бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!Так вот что за гость у нас был?!)))) Жаль не в Севастополе,присоединился бы к вашей компании с удовольствием)!

Сереж,я так понимаю рыбалка на море понравилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично половил, а у нас тишина на море полнейшая (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta

Вся зеленуха от вас ушла к нам))) У нас червяки вкуснее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta

Вся зеленуха от вас ушла к нам))) У нас червяки вкуснее)) 

Да я так и понял,ну ничего скоро и нас праздник будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta

Надеюсь) А то что-то и хорошего видео давно от вас не было и отчетов! Вы там это - не того!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...