Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

serg72 - забавный рыболов появился из Анапы на форуме, воспитанный, представился, вопросы глупые чувствуется с толком задет, интересно нет ли у него друга Гены. :smile250: Просьба при копировании сообщения не вставлять весь отчет целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо,;(анапские с новороссийскими и сюда добрались мериться рыбами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно !

У меня несколько вопросов:

1. Не жарковато в куртках вчера вечером было ? В майках на море холодно не было .

2. Что за непонятные позы с руками и рыбами, на первой фото со ставридой в таком ракурсе может выглядеть ставридка максимум на 15 см.

Ставрида в руке на кухне. Мысленно уберите рыбу и попробуйте таким образом сложить пальцы. Получилось ? Вам удобно ??

И зачем вообще так мучится ? 

Возможно несколько запросов в ютубе как в фотошопе увеличить размер итд покончат с сомнениями.

 

 Что за сблёв вообще....? .... С грядкой некчёмных вопросов и инструкций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Султанка прет полным ходом в Севастополе, и на беркли и на калифорнийца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабульку спиннингом? Круто. А как? В детстве на червя ловили, это да )

Видел под берегом прям ходит, не плохих размеров, думал отводным попробовать с мотылём искусственным.

Поведайте способы ловли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нашёл в сарае у деда спининг,поехал потестить его,чудо,бомба,пуля!одни эмоции!

Калифорнийский джиг уступил сегодня место зелёной маракуе.

B061r3b9f7z149z4.jpg

L081M3o9I7c1U9A8.jpg

c0i12329W7W1c9s9.jpg

00812339D7p2Y0I0.jpg

50H103J9b7e25041.jpg

 

b021C3z9h7l21062.jpg

Клёв пошёл под вечер и размер более стал радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем привет, нашёл в сарае у деда спининг

Срочное объявление: потерял деда, особые приметы - в сарае валяются UFM-ки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочное объявление: потерял деда, особые приметы - в сарае валяются UFM-ки ))

Ржу пол часа, не могу придумать,как ответить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа-Ужжжж. Лучше подскажите, где есть ещё такие "дедушки", что в сарае валяются палочки за ...сят, или даже сто...тсать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отчета с Новоросийска не смог вчера усидеть дома))) И с мыслями "в Крыму то же рыба есть", двинулся в немецкую балку. В 19.30 с товарищем был на берегу. И на первом забросе микроерш.

URL=http://piccy.info/view3/11238651/1df71fdead75c389635696e689890aac/1200/]DSC_0279_800.jpg[/url]i.gif

Ну думаю все,зря приехали))) Обычно, если на первом забросе рыба есть,то в потом ее нет))) Но в этот раз примета не с работала. Оторвались по ласкирю по полной,сбился со счета. И размер чаще был очень достойный.

DSC_0290_800.jpgi.gif

На закате подошла ставрида. Проверив размер переключились опять на донного хищника. И вот он он,первый в этом сезоне.

DSC_0295_800.jpgi.gif

В общем количестве горбыликов до нуля часов было шесть штучек. Все были отпущенны с напутствием привести дедушку))) Но крупного поймать не удалось,все около трехсот грамм. Так же было поймано пару десятков ершей, особо крупных не было.

DSC_0296_800.jpgi.gif

В любом случае кучу удовольствия от рыбалки получил,чего и вам желаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Практически вся рыба на колебалку с маракуей. Товарищ ставил дропшот с экогиром,несколько ершей и фсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, в немецкой теперь аншлаги будут)))

После отчёта Сергея (sergeynovoross), думал, что в Широкой балке тоже будет аншлаг, ан нет. Приехал к 20-00, собрал дроп-шот, выловил 6 ершей, 3 из которых были отпущены по причине младенчества. Часов в 22 началась гроза с молнией, очконул находиться возле воды, собрал манатки и убыл восвояси))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, в немецкой теперь аншлаги будут)))

ыхххыхых))) опять сдал секретный водоем?)))) Не поверите,но мы вчера там были не единственные рыбаки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, в немецкой теперь аншлаги будут)))

Так там мест,поп-й есть,мягко говоря,не ,как на "пролетарском" пирсе в Балаклаве,будем встречаться, общаться,травить байки, делиться опытом,ловить рыбу,чудо!позитивно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК,

Если не секрет где и на что?

Недалеко от г.мола, сплит-шот, калифорниец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с ласкирем был полный треш. С утра, за час наловив с десяток разнокалиберных ершей и рулен, столкнулся со стайкой какого-то премудрого ласкиря. Эта рыбулька уже не давала никому и подойти к моему силикону, с первого же заброса неизменно отгрызая хвосты моих червей. Пробовал обрывать и насаживать только половинку червя - нифига, ювелирно срезает сантиметровый свободный хвостик. Пробовал более агрессивные проводки в надежде на то, что ласкирь вынужден будет хватать червя с меньшей "прицельностью" - эффект нулевой, или поклевки пропадают, или силикон приходит обгрызенный. К рыбалке я, можно сказать, не подготовился - стречевого силикона с собой не взял, поэтому, израсходовав почти две пачки резины, и поймав при этом всего одного ласкиря, ушел с поля боя побежденным. Приятного аппетита ласкирям, надеюсь съеденная резина не принесет серьезного вреда их рыбьему здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нашёл в сарае у деда спининг,поехал потестить его,чудо,бомба,пуля!одни эмоции!

Калифорнийский джиг уступил сегодня место зелёной маракуе.

СКА, где это? не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКА, где это? не могу понять.

Ласпи, как ехать в сторону дачи яныча
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыск нужен силикон экогир баг антс 2 в 036 цвете'.'кто знает где достать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...