Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ГригорийЕК, в какой период будете ловить? 

в конце мая Турция или Греция. Осенью возможно к вам приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расскажу я свою историю.  Год назад решил я активно увлечься рокфишингом (все предыдущие познания ограничивались самодурами с лодки). Перелопатил весь этот форум, задолбал всех продавцов в мага

справляется с 15-ю граммами без проблем, да возможно для метал джига 15 грамм - не особо комфортный вес для неё, с воблерами и резиной все ок. Сегодня разловил её с сибассом на 2 с мелочью кг, без ник

В тысяче километров от моря, а мысли все равно о нём)) Не оставляет меня в покое тема про булеры, поднятая Андреем. Поскольку подобных игрушек у нас в продаже не найти, собрал несколько монтажей из то

Опубликованные изображения

@ГригорийЕК, мне кажется 3г не нужны 

вот и мне кажется. Я и так 18 булеров купил 3г. щас еще столько же пилькеров по моему перебор))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, лично мне буллеры вообще не нравятся, на галечном или песчаном дне ещё нормально, а вот на каменистом - лучше взять обычную колебалку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, лично мне буллеры вообще не нравятся, на галечном или песчаном дне ещё нормально, а вот на каменистом - лучше взять обычную колебалку 

Мне то в диковинку они)))) Да и купил я их за копейки

13113766.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, на болей части этих булеров(если не на всех) стоят довольно большие крючки, которые ля дневной ловли в ЧМ не очень подходят. ВОзможно там, куда собираетесь ехать рыба будет с большим ртом :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, на болей части этих булеров(если не на всех) стоят довольно большие крючки, которые ля дневной ловли в ЧМ не очень подходят. ВОзможно там, куда собираетесь ехать рыба будет с большим ртом :)

 

Приедут поверчу их, может поменяю. Неужели в Японии у рыб рот больше?)))

По цвету маракуи еще вопрос. Коричневый ловчий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По цвету маракуи еще вопрос. Коричневый ловчий?

все цвета рабочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все цвета рабочие

Это хорошо. А то я в порыве шопоголизма 4 пачки хапнул)))) 1 красную и 3 коричневых. ))))))

13133256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, если я не ошибаюсь это новая маракуя - она нежная + размер мелковат  :) лучше брать старую и размер L - она крупнее, легче одевать на крючок и лучше сидит, после каждой поклёвки её не нужно одевать заново


jFmkOTJ6AC8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, если я не ошибаюсь это новая маракуя - она нежная + размер мелковат  :) лучше брать старую и размер L - она крупнее, легче одевать на крючок и лучше сидит, после каждой поклёвки её не нужно одевать заново

Значет не зря 4 пачки взял. Быстро кончится)))) не нашел я других. Да и про маракую узнал только от вас, не продают такого на урале. Если надо кому, могу 2 коричневых продать или обменять на что-то.)) Я же специально до этого спрашивал про резю. Ответ был один. Маракую, про цвет/размер, старая/новая потробностей не было . Марию вообще без привязке к модели советовали. Какую брать то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, ну когда покупали у вас не было выбора ?? где брали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, ну когда покупали у вас не было выбора ?? где брали?

 

Пол часа назад выиграл лот на яху
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


j424205845

ну в целом не на много дешевле выходит если доставка ЕМС. Вообще маракую можно купить на японских снастях или на крайних случай у нас. Я думаю вам этого хватит для поездки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в целом не на много дешевле выходит если доставка ЕМС. Вообще маракую можно купить на японских снастях или на крайних случай у нас. Я думаю вам этого хватит для поездки ;)

Я увлекся с торгами просто, настырный япошка попался. Я и брал за потолок цену у вас))) по мониторил барахолку. Изначально цена была 10 баксов, когда в торги включился)) на снастях 399 + доставка. Тут то мне еще булеры идут, посылка не сформирована еще. Геккабиджен только уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я увлекся с торгами просто

ой как я вас понимаю)) сам помню когда ворвался в аукционы на яху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я вас понимаю)) сам помню когда ворвался в аукционы на яху))

Да я давно знаком с ними. Морская рыбалка просто ново для меня, хочется все купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, можно найти 5г, я там брал сеты. просто 3г как-то мало, у меня лежит куча пилькеров в таком весе и они не пользуются особой популярностью, а вот начиная от 5г и чаще использую, 7г - самый часто используемый вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беркли как маракуя стоит брать? Если да, то в каком цвете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГригорийЕК, можно. цвет натурал - телесный, но я думаю вам маракуи хватит:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...