Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@MVG, Володь, пробовал данный вид крючка - гам...о полное!!! и долго вяжется и никакой разницы от обычного дропшотного не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расскажу я свою историю.  Год назад решил я активно увлечься рокфишингом (все предыдущие познания ограничивались самодурами с лодки). Перелопатил весь этот форум, задолбал всех продавцов в мага

справляется с 15-ю граммами без проблем, да возможно для метал джига 15 грамм - не особо комфортный вес для неё, с воблерами и резиной все ок. Сегодня разловил её с сибассом на 2 с мелочью кг, без ник

В тысяче километров от моря, а мысли все равно о нём)) Не оставляет меня в покое тема про булеры, поднятая Андреем. Поскольку подобных игрушек у нас в продаже не найти, собрал несколько монтажей из то

Опубликованные изображения

Женя прав, смысла в этой загагулине нет. У Жени есть дэкой и ванфук - то что нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта загагулина позволяет крючку быть перепендикулярно леске. Я тоже хочу взять на пробу с загогулиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта загагулина позволяет крючку быть перепендикулярно леске. Я тоже хочу взять на пробу с загогулиной.

Серёж, любой крючок можно так привязать. На то есть специальный узел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то есть специальный узел

 

совершенно верно!

 

я вяжу обычный офсетник паламаром и плетню снова, сверху, запускаю в ушко крючка ,что придаёт перпендикулярное положение ему,а вот карася ловить лучше с отводным,сантиметров 5-7 и овнеровский крючечик номером эдак 6-8 с бородками на цевье,что бы гад не стягивал наживку

Антон!видео с изготовлением палочки в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Антон!видео с изготовлением палочки в студию!

Поддерживаю) Мне на днях Владимир (Феодосия) в осях рассказал как красиво делать тирольку своими руками,соберу материалы попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем то все просто

 

под термоусадку, размером 6 мм, подбираем груз "столбик" таким образом,что бы плотно входил груз в оверстие термоусадки

 

груз кусаем на нужного веса куски

 

вставили грузик в отверстие таким образом ,что бы его край был на краю усадочной трубки,затем зажигалочкой, аккуратно, нагреваем край,пока слегка не усадится трубка

 

полость термоусадочной трубки заполняем подложкой, подложка под ламинат или утеплитель сантехнический полипропеленовый,да бы вода не заполняла всю полость,плотно набивать нет необходимости

 

в другой конец впяливаем бусину со скрепкой,обычная канц скрепка откушеная по размеру,бусина с бус или купленая россыпью в галантерее,нагреваем этот конец жигой до усадки

 

вуаля ПАЛОЧКА готова

 

как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Теперь это вуаля нужно попробовать на практике))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком немного тиролек наделали,могу отсыпать немного ;)

 

 

 

5101908_m.jpg5101902_m.jpg5101921_m.jpg5101928_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр, Круто. Сам жду-недождусь, когда мой сын вырастит и будет на рыбалки со мною ходить, а вот про тирольки тоже надо подумать!!! :sm93:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец, ты же сам ответил на свой вопрос - контакты, продаются на любой радиоточке с деталями, там же и термоусадочная трубка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,я в свободное от рыбалки и работы(основной)время, занимаюсь электромонтажем,поэтому у меня этого добра всегда хватает.

А сыночек любит у меня со всякими прибамбасами рыболовными поковыряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Серега презентовал пару тиролек. На одну уже пробовал ловить - пока не понял как на нее ловить результативно )))). Буду учиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ловят не на тирольку, а на дропшот. Тиролька только в качестве груза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

Саш,а цвет тирольки имеет какое нибудь значение для рыбы?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет,ерш иногда прям на желтые тирольки вешается :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет,ерш иногда прям на желтые тирольки вешается :))

эт точно,не просто цепляется,а вываживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр

@kulak

Спасибо)! Я почему то так и думал)! На выходные буду экскрементировать))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут думать нечего действовать нужно,если бы мы думали долго то ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Юр,да вся проблема добраться до радиорынка) Без машины целая войсковая операция(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...