Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким

Мужской Отзыв О Геле Для Депиляции Veet (stolen) (ржал как конь) [pikabu.ru] Автор опуса неизвестен После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать ре

Опубликованные изображения

Работал очень ответственный дворник еврей. Даже застекленный стенд для газеты сделал и каждое утро вывешивал свежую. А когда выходила лотерейная таблица, ставил рядом урну, чтобы не мусорили билетами без выигрыша.

Через годик он уволился и купил котеджик. Оказывается, к новым шапкам лотерейных тиражей он подклеивал старые таблицы.

 

У мужика звонит телефон (подруга).

Дальше в трубку:

- Да, привет.... Понял... Молодец, поздравляю. - кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:

- Ну все, пи#$ец... Права получила...

 

Подруга подруге расказывает:

- Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. =О-О, - думаю - нашла!= Наклонилась подобрать, чувствую - зарабатываю!

 

Идет муравей по лесу. Навстречу ему ящерица.

Муравей удивленно:

- Ой, а ты кто?

- Я динозавр!

- Так вы же вымерли! ?

- Пиз@дят. Болели мы.

 

Гайцы стоят на дороге, никак не могут срубить деньжат. Смотрят мужик на лошади едет. Они его останавливают: "Слышь, мужик, у тебя где аптечка, огнетушитель? Предъяви ка документы на транспорт, техпаспорт, права и т. д. = Мужик, поднимает своей лошади хвост и говорит: =Ребята, а вот в бардачке сами возьмите! =

 

В деревне Кукуево столкнулись = Лексус= и =Ламборджини=. Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались на их фоне

 

- Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой девять раз за ночь. Это плохо или хорошо?

- Это пи%%еж! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одессит звонит жене из Парижа: - Циля, а шо, Беню обокрали?

- Нет...

- А шо ж Джоконда, которая у него на кухне висела, делает в Лувре?

 

Сын спрашивает у отца:

- Пап, а где у нас фонарик?

- А зачем тебе фонарь?

- На свидание иду.

- Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.

- Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!

 

aдмирал

Изображение

сидят за столом русский, переводчик и американец. Осталось водки около 100гр. Американец показывает на стопки, мол разливай.

Русский:

- Да чего тут разливать-то, осталось х*й да нех*я!

- А как я ему переведу-то.

- Переведи: есть но нету.

- По английски непонятно ему будет.

- Ну тогда,- говорит наш переводчику,- переведи: осталось мало, Вам не хватит!

 

Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает:

Кто там?

В ответ грубый мужской голос:

Не твое дело. Мамка дома?

А зачем она вам?

В%%бать хочу!

Мамы нет, есть папа. Можете у него отс%сать!

 

девочки,жвачка приплыла

Изображение

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет.

Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них.

Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:

- Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - е%%%ь не советую!!!

 

- Как ты смог затащить её в постель?!

- Я обратился к небесам! Мы посмотрели на звезды, я ей прочел Пушкина - и она растаяла... Ну и, конечно, водяра...

 

Дегустатор

Изображение

Месяц не сидела за рулём,наконец села...Все на дороге орут,руками машут. Соскучились,черти!...

 

В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000 долларов, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком. В Украине при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

 

Изображение

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.

- Что!?

- Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

 

- Ваш сын слаб в географии!

- Не страшно, с нашими доходами далеко не уедешь

 

SMS-сообщение мужу от жены: =Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку...

 

Молодой парень- кассир: Ты, наверное, одна живешь?

Девушка, смущенно: А как ты догадался?

Парень: Да ты страшная пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сема, вот ведь парадокс! Когда я жил в СССР, во всем были виноваты евреи. Потом я жил в России, и снова во всем были виноваты евреи.

- Ну и где же тут парадокс, Моня?

- Ты не дослушал, Сема! Теперь я живу в Израиле. И знаешь, кто во всем виноват?!

 

Сидят на лавочке во дворе три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг все вокруг засияло, и явился им Иисус. И сказал Он американцу:

- За то, что ты был праведником, Я избавлю тебя от мук!

И коснулся он американца, и прозрел тот, и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу:

- Ты тоже был примерным сыном Моим! Вот тебе награда!

И коснулся Он француза, и обрел тот дар речи, и стал слышать, и возрадовался он, и стал восхвалять силу Господню. Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет:

- Не трогай меня! Загребут ведь в армию!

 

ювелирная работа

Изображение

Уютный вечер. Отец и мать сидят у телевизора, пьют кофе. Звонок в дверь. Мать встает, идет открывать. На пороге стоит огромный небритый амбал, а под мышками у него два гробика. Вопрошает:

- Мамаша, это вы детей в пионерский лагерь отправляли?

- (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах...

- (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали

 

Переименовывайте милицию в полицию, думу в парламент, но на то, что мы вас начнем называть геями даже не рассчитывайте - как звали п*******ми так и будем...

 

Теща!С отъездом!

Изображение

- Скажите, Вы случайно не сын старика Рабиновича?

- Да, сын, но что =случайно=, я слышу впервые.

 

Знакомство в контакте: - Hi! Whеrе аrе уou from?

- Hi! I from Russiа. аnd уou?

- I from Frаncе.

- Pizdish.

- Chеstnoе slovo.

 

Мойша, сколько будет семьдесят плюс пятьдесят?

Рубль двадцать

 

Призывнику задают вопрос:

- Вы хорошо стреляете?

- Сигареты - отлично, из автомата - хуже.

 

Одесская школа:

- Фима, ты где был?

- Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице.

- Но она же вырвана!

- Ну, и как ви думаете - где я был?!

 

Идет старый одессит с палочкой, еле-еле ноги передвигает. По другой стороне улице его обгоняет какой-то парень. Одессит кричит ему вослед:

-Молодой человек, ви случайно не в прачечную?

- В прачечную!

- За мной будете?

 

Просто сохну

Изображение

Ваш ребенок прослужит дольше, если отдать его во флот...

 

- Каковы наши действия, если мы наступили на мину?

- Стандартная процедура такова, лейтенант: сначала поднятся вверх на 200 футов, затем рассыпатся маленькими кусочками на обширном участке территории..

 

Бабушка, а кто такой Карл Маркс?

Карл Маркс был экономистом.

Как наш дядя Изя?

Нет, наш дядя Изя ? старший экономист

 

Призывник Рабинович, где вы хотите служить?

В Генеральном штабе!

Вы что, идиот?

А это обязательное условие?

 

Изображение

- Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50.

- Но, Семен Маркович, я таки хочу 70!

- Ну хорошо, ты меня уговорил - 70/70!

 

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?

- Уже ушел.

- Вот здрасте! А куда?

 

Мужики!

Чем больше вы занимаетесь сексом с женой, тем меньше жена занимается сексом с вашими мозгами

 

Заходит в автосалон пролетарий в робе, строительной каске и сапогах. Спрашивает:

- Почем Bеntlеу GT Coupе?

- 250 000 евро.

- Ой-ой-ой... А в кредит на год?

- 25 000 евро в месяц.

- До фига... А на два года?

- 12 500.

- До фига... А на три года?

- Может, есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл, может, и есть... Но плита с подъемного крана упала, блин, именно на такую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет? Стою в очереди к кассе c полной тележкой ?Педигри?. Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки?

Достали! ?Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице? Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом ? бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ??

Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как ее придерживаться.

Ну ладно - сама напросилась. ?Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ?

Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе?

Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию?

?Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил! ?.

Йес! Мадам - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сиськи из жопы растут.!

Изображение

У состоятельных - все идет, как по маслу.
У тех, кто победней, - как по маргарину, а у тех, у кого дела совсем не очень, все идет, как по вазелину

- Здравствуйте, я принес кал и мочу.
- На анализы?
- Нет, бл@ть, на дегустацию!

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации

Дети! Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: =Папа, ты хороший! =тянет максимум на китайский игрушечный пистолет. А вот фраза =Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты! = - это уже серьезная заявка на велосипед...

Летчик-истребитель увольняется на пенсию...
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее... Комэск отвечает - мол, боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела - вот, мол, тебе, керосина на два часа и коридор... Катай!
Грузятся в самолет - и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж; заходя на посадку, просит подогнать к полосе "скорую"...
Выгружают жену из кабины - та вся заблеванная - ну, в общем, как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что - потр%%аемся или в театр сходим?!

Нам нужны такие радары!

Изображение

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое

Один из признаков российской дороги: При появлении на ней препятствия, оно никем не убирается, а дорога просто делает объездной кривуль

Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание =Ох@евший ублюдок= из проекта соглашения о мире, действительно переводится как =Президент суверенной Грузии=? И, кстати, что такое =Не е%%т?=


Ты тоже теперь хохлушка! - Да ты щооо!

Изображение

Новый русский после пьянки просыпается утром на свалке. Смотрит - на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нету. Только сотовый рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки. Видят бомжа в красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором. Тащат его к НР и спрашивают: =откуда пиджак? =
- Да я вчера иду вечером, смотрю - мужик лежит, ну я у него, пиджак снял. Смотрю - цепь - тоже снял. Потом брюки снял и его отымел.
НР, услышав эту фразу:
- Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее...

Гарантия 10 лет!

Изображение

Уезжая на войну король надевает своей жене пояс верности.
В дороге его шут спрашивает: - Зачем ты надел пояс? Она же и так страшная ? кто ее захочет.
- Знаю! Зато, когда вернусь, скажу, что ключ потерял

Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний:
- Че, кодироваться, братан?
- Угу...
-?
- Да зае... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, приперся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя.
Боже, как она сопротивлялась, как кричала...
- Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал...

после такого пить бросают

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вызвала специалиста из фирмы "Муж на день. " - И как? - Супппер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!

 

Мужик пришел в ресторан с резиновой женщиной. Посадил ее на стул.

- Нам два коньяка по 100 грамм!

Официантка ехидно:

- Извините, а она тоже пьет?

- Не поверишь, и даже тр%%ается!

 

- Был лишен водительских прав 15 лет назад, что нужно чтобы восстановить? Нужна ли пересдача. Лишен по пьянке.

- Вы только из запоя вышли?

 

xxx: Доброго времени суток, интересует вопрос о возврате автомобиля дилеру. В автомобиле нет дефектов, просто разочаровался, думал будет ехать по другому и ощущения от езды будут другие. Просто слышал о законе прав потребителя, что товар возможно вернуть в течение 14 дней. Боюсь что дилер отошъёт. Подскажите что делать?

yyy: Nissan X-Trail? тоже заметили, что роботы из колес не выпрыгивают? Это существенный недостаток, можно машину сразу в салон сдать, пусть исправляют, не смогут исправить - вернут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой она их готовила.

 

Судя по количеству проданных лицензионных версий Аdоbе Рhоtоshор, в России работают примерно семь графических дизайнеро

 

Держи стаканы!

Изображение

Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турков. США выделяет гуманитарную помощь в размере 5 миллионов долларов, Россия высылает 5 самолетов с продовольствием, Германия присылает 5000 турков...

 

мама одевала

Изображение

Начальники делятся на 4 группы:

1. П%%орасов;

2. Суперп%%орасов;

3. Антип%%орасов;

4. П%%орасов-волшебников.

Почему?

Начальник-п%%орас говорит: Я тебя, Сидоров, вы.бу.

Начальник-суперп%%орас говорит: Я вас всех вы.бу!

Начальник-антип%%орас говорит: Я тут с тобой, Сидоров, еб.ться не собираюсь!

Начальник-п%%орас-волшебник говорит: Я тебя, Сидоров, вы.бу так, что ты глазом моргнуть не успеешь.

 

мариман

Изображение

- Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдет?

- Один... ящик... водки!

- Какой ты ранимый.

 

Святой отец, что мне делать с эти Божьим даром - Делиться с ближним, дочь моя!

Изображение

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?

 

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.

Заказчик: - Что за фигня???

Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.

Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, е-мое! М А Я К!

 

Изображение

Командир части приходит домой, а ему жена с порога говорит:

- Ну что, расформировывают вашу часть?

- Да ты что! Ничего подобного! Откуда ты это взяла?!

- Баба Маня на базаре сказала.

- Вранье все это! Часть как стояла, так и будет стоять. Я командир, я лучше знаю!

На следующий день приходит домой:

- Люся, сходи на базар, узнай у бабы Мани, куда меня переводят..

Изображение

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк. . . .

Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:

- Сема, ми в раю! Сема, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане. . . . Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра. . . . Фаршмак, печеночка с луком, моченые арбузы. . . Здесь все наши. . . . Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки. . . . . . . Сема кричит в трубку:

- А как там Америка?

- А хер ее знает. . . . Мы туда не ходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как иногда говорят в Одессе: =Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!=

 

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: =Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?= =Читаю= ? отвечает она, а сама думает: Разве не видно? =Но здесь нельзя ловить рыбу=. =Так я и не ловлю? Вы же видите.= =Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.= =Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании= отвечает рассерженная женщина. =Но я до Вас даже не дотронулся!= =Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!= Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!

 

Изображение

Были два друга: Ваня Иванов и Мойша Рабинович.

Жили в одном доме, в одном подъезде, в школу вместе пошли, в одно время закончили.

Ваню скоро в армию призвали, а Мойша по зрению откосил.

Через два года Ваня идёт домой.

Видит - новенький МОСКВИЧ.

Он подходит, трогает его, завидует.

Тут выходит из дома Мойша.

Ваня радостно кричит:

- Мойша! Здорово! Это твой МОСКВИЧ?

- Да, мой. Только ты, Ваня, не завидуй! Ты вон на танке два года катался, я же не завидую.

 

Изображение

Срочно продаю ВМW, 2010 г.в. Недорого. Не битый, все есть. Себе бы оставил, но... жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!..

 

- Тебе, Яша, по жизни во всем везет, я уже просто обзавидовался.

- Да будет вам, Рабинович! Вот, хотя бы в прошлую пятницу - не повезло. Поехал на автобусном экспрессе в Одессу на выходные, так экспресс вместо двух часов тащился целых пять.

- И ты, Яша, говоришь о невезении! ? Ты же заплатил за два часа, и целых три ехал на халяву!

 

Изображение

Вовочка, ты уроки сделал?

- Нет

- А почему тогда уже лег спать?

- Меньше знаешь крепче спишь!

 

Мужчины! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали...

 

Физиология:

Любой мужик может тр%%нуть любую бабу.

Психология:

Любая баба не хочет, чтобы ее тр%%ал любой мужик

 

Изображение

Муж приходит с работы и кричит с порога жене:

- Дорогая, ну, что у нас на обед вкусненькое?! и в сторону тихо добавляет: - когда-нибудь будет?

 

- Слушай, подруга, что-то твой муж в последнее время совсем растолстел.

- Нет, это его распирает от гордости за жену-красавицу.

 

Уважаемые пешеходы!

Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Помните, сейчас зима! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!

 

Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами... Но сиськи быстро закончились... . Поэтому мне достались жопа и приключения..

 

- Что нужно повесить на елке, чтобы следующий год стал годом достатка и процветания?

- Президента с премьером не пробовали?

 

на рыбалку приехали?

Изображение

Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель.

И вот, значит, ночь, буря, и в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку. Наконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый такой и злой и идет к маяку. Начинает барабанить в дверь ногами, орет:

- Ну ты, (собака женского рода), выходи, я тебе, блин, письмецо привез! Минут через 5 открывается дверь, выходит смотритель, и почтальон обрушивает на него всю свою ярость. Мол, живут тут козлы за сто километров, ты греби тут, блин, жизнью рискуй, потом под дверьми жди, и вообще.

Ну вобщем матерится на него минут пять.

Смотритель его выслушал внимательно

- Все сказал?

- Ну, все вроде...

- Так вот, ты п#$%и поменьше, а то еще газету выпишу.

 

Правила хорошего тона

Изображение

Судят двух мужиков за избиение двух евреев,

- Гражданин судья! Распили мы поллитровку, включили радио - они под Газой. Распили еще поллитра - они уже на Суэцком канале. Пошли в магазин, взяли еще подлитра, распили тут же... глядим: а они уже здесь, у метро стоят! Ну, мы и не выдержали...

 

Рыбак хвастается другу:

-Ловлю я вчера рыбу,не клюет...сижу до вечера,вдруг рраз!Осетра вытягиваю!С пол-метра будет!

-Ну и ну!А дальше?

-Ну значит закинул я его через плечо,иду кое как домой.Тут из-за кустов инспектор Рыбнадзора!

-Ну?!

-Ну я осетра бегом с плеча да в карман....

 

Стоя снимаю шляпу...

Изображение

В Одессу прибыл бродячий цирк. Директор показывает горожанам слона:

- Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатёр, он один работает за двадцать человек.

В ответ удивленный вопрос:

- И вы таки думаете, что это от большого ума?

 

Начальник заходит к подчиненным с криком:

- Я же говорил - не курить на работе.

Один из подчиненных, сплевывая:

- А кто работает-то?

 

Тоpопить женщину - то же самое, что пытаться ускоpить загpузку компьютеpа... Пpогpамма все pавно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокpытым от вашего понимания.

 

Почувствуй себя кроликом!

Изображение

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами

 

- Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?

- Да, Вячеслав...

 

Командир демонстрирует солдатам новый танк.

- Вот, товарищи бойцы, это новый секретный танк. Петров.

- Я!

- Подними танк.

Петров тужится, пыжится, не поднять.

- Не поднять.

- Сидоров, помоги Петрову.

Пытаются вдвоем, та же ситуация.

- Не поднять.

- Иванов, помогай.

Пыхтят втроем. Поднять не могут.

- Никак не поднять, товарищ командир!

- А ху@и вы хотели? Сорок шесть тонн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог в химчистке: - Вы жирные пятна с дивана выводите? - ДА! - Вот деньги! Вот адрес! А жирное пятно, на диване, зовут Андреем...

 

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью? Что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице?

 

Изображение

Стоит на дороге гаец. Мимо пролетает =Лексус=. Он изо всех сил машет палочкой, =Лексус= по инерции пролетает дальше, тормозит, дает задний ход. Открывается окно, высовывается здоровенная харя:=Тебе куда?=

Обалдевший гаец:=Никуда...=

Харя:=А че тогда голосуешь?=

 

Оказалось, что файл =моя_самая_страшная_тайна. tхt= содержал лишь слова: =Уважаемый товарищ жена! Прошу не лазить в мой компьютер.=.

 

В автомобильной пробке парень раздает водителям каталоги салонов интимных услуг. Один из водителей делает ему замечание:

- Молодой человек, в нашей стране проституция запрещена!

Парень делает удивленные глаза и спрашивает:

- А вы откуда?

 

Изображение

Поступил на вооружение Вьетнамцам новый русский истре%%тель МИГ-....

Летит, значит, на нем Вь-ц и видит появился янковский самолет. В-ц читает инструкцию:=Если появился вражеский самолет, нажмите зеленую кнопку=. В-ц нажимает, сразу срабатывает система автонаведения, производится выстрел ракетой - нет самолета.

Летит дальше. Вдруг, уже два! В-ц - в инструкцию:=Если два вражеских самолета - синяя кнопка=. В-ц нажимает синюю кнопку, МИГ сам навел ракеты выстрелил - нет самолетов...

Летит дальше, уже пять! В-ц, согласно инструкции, нажал белую кнопку - уничтожил и этих!

Летит дальше - навстречу целая эскадрилья из десятка самолетов. В-ц в инструкцию:=Если 10 и более - нажмите красную кнопку=.

Hажимает...Тут отодвигается кресло, вылезает мужик озабоченного вида и говорит:

- А HУ-КА, УЗКОГЛАЗЫЙ, ПОДВИHЬСЯ!

 

- Женщина, это платье вас полнит!

- Правда? А я все на чебуреки грешила...

 

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 100 баксов.

Радовался находке до тех пор, пока не нашел в другом кармане чек из банкомата о снятии $500.

 

- Меня Люся бросила...

- Да ладно тебе! У тебя еще сто таких будет!

- Еще сто?! Господи, да за что? . .

 

Изображение

Урок биологии. Учительница говорит детям:

- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы размножения...

С задней парты Вовочка:

- Б%%%ь... А я их нюхал...

 

Подходит кошка к миске: - Фу... гречка...

Приходит на второй день: - Фу. . вчерашняя гречка

На третий день: - Вау! Гречка!

 

Изображение

=Матросская тишина=, время под вечер. В камере сидят зеки (З), все в татуировках, со шрамами. Тут дверь распахивается, и в камеру влетает старичок (С), дряхлый такой, седой. Ну, зеки на него с интересом смотрят, и спрашиают.

(З) - Дедушка, за что это тебя?

(С) - А я, ребятки, приколист!

(З) - Да ладно! За это не сажают! А ну покажи, что ты за приколист!

Ну, дед берет веник, макает его в парашу, подходит к двери. Стучится в окошко. Окошко открывается, и тут дед прямо в окошко веником.

Слышатся удаляющиеся шаги... Через некоторое время раздается топот множества ног. Дверь распахивается, и в камеру влетает куча здоровенных охранников (О) с дубинками..

(О) - Ну-ка, дедушка, отойди в сторонку...

 

Два мужика разговаривают:

- Знаешь, купил дочке скрипку, думал в музыкальной школе учиться будет.

Но из этого ничего не вышло, лежит инструмент дома и пылится.

- У меня та же история: купил я теще чемодан...

 

Настоящий интеллигент никогда не скажет - =как была дурой, так ею и осталась=, он скажет - =время над ней не властно=...

 

Заходит чукча в аптеку, подходит к окошечку.

- У вас сметана есть?

- О ??? Нет...

- А колбаска копченая есть?

- Нет, и колбаски нет...

- А рыбка вяленая есть?

- Да нет же! Мы такими вещами в аптеке не торгуем!

- ПЛОХО ТОРГУЕТЕ!!!

- ЭТО Я-ТО ПЛОХО!!! ВОТ ВСТАВАЙ ЗА СТОЙКУ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!!!!!

- Согласный...

Вот и поменялись они местами. Чукча за стойку, а продавец к окошечку подваливает:

- А что, чукча, у тебя красная икра есть?

- Есть.

- О!

- Ну, а черная есть?

- Есть.

- Ну, тогда мне по 100 грамм той и другой.

- А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?

 

Изображение

Слушай, я кроссворд разгадываю - =человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду=. Это кто?

- Раб.

- Я тоже думаю, что раб, а жена написала: =муж=.

 

ГАИ останавливает братка, проверяет документы:

- Что ж вы так, гражданин хороший. В такой крутой тачке ездите, в таком прикиде, а права-то замусолены донельзя?

- Понимаешь, братан, всякая сволота руками их трогает...

 

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

 

Изображение

Жена говорит мужу:

- Какая прекрасная пара - наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь?

- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю.

 

Просыпается мужик - голова болит. Он в кутузке, дверь открывается: выходи к следователю. .

Следователь:

- Ну рассказывай, как было.

- Пригласил меня друг на охоту на кабана... номера, говорит, выставили, приезжай, карабин захвати, все будет. Приехал, залегли ждем... нет кабанов...

- Пили?

- Да, выпили... подождали еще немного...

- Снова пили?

- Да, выпили и снова ждали, и потом вроде еще выпили, тут друг и говорит, пошли на другой номер, там точно есть. . ну пошли. . Дошли, я сразу смотрю

- кабан! я БАХ - готов! там сразу второй, третий, я всех сложил! Вдруг толпа какая-то, охотники что ли с номера того. Ружье отняли, в морду дали - все, дальше я ничего не помню... . тут очнулся, голова болит. .

Следователь:

- Ладно, так и запишем: на свиноферме я оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения...

 

Изображение

Комары гораздо гуманнее женщин: уж если комар пьет твою кровь, то он, по крайней мере, перестает жужжать...

 

Футбольный матч Россия-Германия. Счет 2:0 в пользу немцев.

- Ребята! - кричит с трибуны дедок-ветеран. - Мы их мочили под Сталинградом, Курском, на Днепре, в Берлине!!! А вы, с*кины дети, позорите нас!

Сидящий рядом грузин замечает:

- Тогда у вас был другой трэнэр...

 

- ВАСЬ, КАК ДЕЛА?

- ДА ВОТ, ПРИБОЛЕЛ, МАШ... ВРАЧИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ... ВОТ, ТРИ РАЗА В

ДЕНЬ В ЗАДНИЦУ КОЛЮ...

- А КТО ТАКОЙ КОЛЯ???

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuM -Ой уморил фурой...Ржали мин.5.

да....с фурой жесть...вот как таким права выдают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик пришел в парикмахерскую побриться. Парикмахер заметил, что у мужика слишком впалые щеки, и это затрудняет бритье, и достал из стола небольшой деревянный шарик:

- Засуньте его за щеку.

Мужик размещает шарик во рту, и парикмахер быстро и ловко начинает бритье. Вдруг с кресла раздается:

- А шоо, ешли я пгохлочу ехо?

- Никаких проблем! - отвечает парикмахер, - только принесите его завтра назад - впалые щеки не только у вас! Да и не вы первый проглатываете этот шарик...

 

господи, убей идиотов!

Изображение

Теща тоже подумала, что нарисовано...

Изображение

сигнализация замолчала

Изображение

нарушители закона будут съедены на месте!

Изображение

первая ступень отошла!

Изображение

Водка только сначала стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения...

свисток во рту - чтобы по пути не отпивала!

Изображение

Заземление обязательно должно быть

Изображение

У моего друга есть ковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели...

Йа-ааа дельфин!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuM-

Ну как-известно...

Но ездить правда бывает страшно.

Вот в догонку к той Клаве парочка наших местных звёзд.

Баян конечно,но может кто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это бутиратчики.

На ютубе набираете в поиске "под бутиратом" там таких клоунов целый вагон.

http://www.youtube.com/watch?v=SkyCp86WLH0

http://www.youtube.com/watch?v=chSt-Yb8ceM

http://www.youtube.com/watch?v=NJbmAG8BNLA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober, Эта загадка давно решена! Обратите внимание, на верхнем треугольнике где заканчиваеться нижний левый угол зелёного треугольника, и это-же самое место на нижней картинке выше! в итоге + 1 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...