Перейти к публикации

Катушки для спиннинга


Рекомендованные сообщения

тройку лет подождите

свои экзисты буду отдавать в хорошие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В очередной раз (аппетит приходит во время еды) произвёл upgrade спиннинга, куплена и опробована новая катушка shimano soare si14 c2000pgs + поставлен шнурок 0.3 Варивас Лайт Гейм. Сразу же побежал на

Коротенько-тезисно... Ручка - кноб на втулках, но втулки не из фторопласта, как на старых, а из черного пластика, менее "скользкого". Это, кстати, было главной претензией к катушке - после двух сезон

Может кто не видел... Забросы кастинговой снастью

Опубликованные изображения

Не могу подобрать катушку по МК Finetail, кто что может посоветовать?????????!!!!!!Совсем запутался в желаниях(((((

Николай, каков бюджет и каковы предпочтения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ

Глеб,так в том то все и дело,что предпочтений нет!!! Нравится все!!!))) Ну,а бюджет в пределах разумного.  


 

 


Коля, рарениум не?

Володь,у меня на лайте стоит Рарик 2500....хочется чего-то нового,эсклюзивного))))


@СовестЪ

Андрей,если ни чего не придумаю ЭТАКОГО, присоединюсь к заказу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,если ни чего не придумаю ЭТАКОГО, присоединюсь к заказу) 

У тебя неделя. Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Нового и эксклюзивного? Купи стеллу 14-ого года)))

Бюджет в пределах разумного - лувиасы от дайвы, эксенсы от шимано. Хорошими, но не дешевыми, вариантами будут ванквиш, стелла 10-ого года, магниевый экзист.

Есть у меня один эксклюзивный вариант, хоть и не новый - можем обсудить ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я готов)!

Николай, "Королева ночи" готова :sm93:

55668e2382b4t.jpg

3f28b673d280t.jpg

ec9682feb10et.jpg

37675565ecbct.jpg

614a535f0710t.jpg

 

Такая будет только у тебя, даже у Майкла Джексона такой нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу!

В принципе это несложно...

За основу взята дайвовская "Геккабиджн 2004" на базе лувиаса 07 модельного года. Интересна эта катушка низкой передачей и строгим черным цветом корпуса. При ТО и настройке были добавлены подшипники - в шпулю, в подшпульный узел, второй подшипник в ролик л/у (с обоймой и пыльником) от ежей (хазедонг-студио). Старая смазка удалена, заложена новая смазка, отрегулированы зазоры. Вместо штатных боковых пластинок установлены боковые пластинки от экзист стиз-кастом 2004. В комлект к катушке добавлены тюнинговый дайвовский кит "прессо" - шпуля 1025, ручка 31мм, кноб (на двух подшипниках) и заглушка от "бассарт" оранжевого цвета.

Почему за основу не была взята дайвовская "прессо 1003"? - в тысячном размере у пиньона отсутствует задний опроный подшипник, вместо него там втулка и поменять ее на подшипник не представляется возможным из-за отсутствия подшипников такого типоразмера. Да и матовое черное покрытие не так смотрится как глянцевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто творец шедевров! Вопрос во сколько вы оцениваете свои шедевры? Можно в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто творец шедевров! Вопрос во сколько вы оцениваете свои шедевры? Можно в личку :)

Шедевры бесценны))) а стоимость данной катушки - коммерческая тайна, только если Николай ответит.

Могу только сказать что стоимость ниже, чем стоимость комплектующих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа, ты же её берёшь для подарка мне на ДР, который очень скоро, правдаааааа!!!???? :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Ваня,я от этой красоты просто потерялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 


За основу взята дайвовская "Геккабиджн 2004" на базе лувиаса 07 модельного года. Интересна эта катушка низкой передачей и строгим черным цветом корпуса. При ТО и настройке были добавлены подшипники - в шпулю, в подшпульный узел, второй подшипник в ролик л/у (с обоймой и пыльником) от ежей (хазедонг-студио). Старая смазка удалена, заложена новая смазка, отрегулированы зазоры. Вместо штатных боковых пластинок установлены боковые пластинки от экзист стиз-кастом 2004. В комлект к катушке добавлены тюнинговый дайвовский кит "прессо" - шпуля 1025, ручка 31мм, кноб (на двух подшипниках) и заглушка от "бассарт" оранжевого цвета.

ЭТО ВСЕ МОЕ?????!!!!!!!!!!!! Глеб, я сейчас приеду!!!!! 


 

 


"Королева ночи"

Я ее теперь так и буду называть......она просто красавица!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!


БЛИН........СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ВСЕ МОЕ?????!!!!!!!!!!!! Глеб, я сейчас приеду!!!!! 

 

 

Я ее теперь так и буду называть......она просто красавица!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

БЛИН........СУПЕР!!!

Николай, ты же хотел эксклюзива? - я его сделал)))

Gekkabijin по-японски означает "Королева ночи", это как раз направление снастей для "рок-фиш гейм", а Presso - серия для ареа-ловли.

 

На самом деле задумка эта была у меня давно, неторопливо собирались части мозаики, чтобы сложить целую картину. Но "картина" не закончена - хромированные накладки было бы неплохо сделать черными или "перетянуть" аква-принтом в черный карбон (в стиле дайва прессо АГС), но у меня нет на это сил и времени... Надеюсь что ты доведешь идею до логического завершения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все элементарно

 

дуете на любой из жапанских сайтов и там заказываете себе любой кноб.шпулю,комплекты даже имеются

 

я себе на экзисты вот такие шпульки покупал(по моему уже показывал)

 

0_dda12_6948ea9a_XXXL.jpg

0_dda13_f147d0ba_XXXL.jpg

0_dda14_9f6f703d_XXXL.jpg

 

обратите внимание на вес шпуль,они легче штатных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надеюсь что ты доведешь идею до логического завершения)))

Постараюсь,тем более с аквапринтом проблем нет) Уже жду не дождусь ее приезда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - Николай во это у тебя реально классная катушенция в арсенале появилась, как в очередной раз будешь у нас в гостях надеюсь дашь покрутить!!!!! :sm93:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Обязательно дам)))) Уже очень хочется опять к вам))) Может командировка какая нарисуется))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - у нас сейчас судачек в Кубани и с берега начал ловиться неплохо кстати!!!!;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Сергей - ты провокатор)))))) У меня тут как раз отпуск наклевывется (тьфу-тьфу-тьфу!!!!) И Алексей намекал,что не плохо бы куда нить съездить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, @Feliksita,

Не понял! Опять без меня???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gekkabijin по-японски означает "Королева ночи"

Вспомнил, как Коля долго вспоминал название этой катушки на Японском языке))) А оказалось все просто - Королева ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...