Перейти к публикации

Катушки для спиннинга


Рекомендованные сообщения

Как по мне, цветовая гамма не айс(( Дизайн - тот же сертэйт с ручкой от старого экзиста... Мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В очередной раз (аппетит приходит во время еды) произвёл upgrade спиннинга, куплена и опробована новая катушка shimano soare si14 c2000pgs + поставлен шнурок 0.3 Варивас Лайт Гейм. Сразу же побежал на

Коротенько-тезисно... Ручка - кноб на втулках, но втулки не из фторопласта, как на старых, а из черного пластика, менее "скользкого". Это, кстати, было главной претензией к катушке - после двух сезон

Может кто не видел... Забросы кастинговой снастью

Опубликованные изображения

Похож на пфлюгер...

Боковые пластинки и шпуля стали более тяжелыми (судя по фото)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 New EXIST во всей красе - http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/24150/

15-EXIST_ima1.jpg

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так урод какой то :12:

Да, внешне как-то не очень, наверно дизайнер из Пекина поработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. С намотанным шнуром будет красивей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. С намотанным шнуром будет красивей )))

Серега, как намотаешь шнур, сделай сразу хорошие фото этой катушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, как намотаешь шнур, сделай сразу хорошие фото этой катушки.

Мне буржуинские дивайсы не по карману ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне буржуинские дивайсы не по карману ((((

Скоро буржуйские дивайсы многим не по карману будут, кстати я уже похоже тоже в том числе. Будем беречь все что есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сечас посчитал удорожание от прежних покупок на 6.500,одну возьму себе любимому на 23 хвевраля :winkwink:

 

так потестить чиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по сравнению с тем что было, стал заметнее симпатичнее. Хотя конечно со Стеллой не сравнить, вот уж где действительно ничего лишнего, совершенство как говорят рыболовные эксперты и я с ними согласен. Надо Дайве срочно дизайнера Шимано переманивать за огромные деньги!!!))))

 

f31e39584ff8.jpg
397e8588b3cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, реально похожа, начинают потихоньку дайвовцы тырить дизайнерские идеи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимано конечно класс, да и стелла SW воообще прикольная штучка  :smile282:

shimano-2013-stella-sw-18000hg-spinning-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стелла хороша, ей бы дайвовскую душку еще ! а так дизайн очень радует глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебют

 

DAIWA 15 FREAMS

 

вот достойная бюджетная катуха Лувиас отпадает на задний план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра ну и шуточки у тебя!! Я так понимаю тебе дырочки красивые в шпуле понравились, тогда смайлики ставь в следующий раз! :sm93:    Как может тяжелая бюджетная катуша хоть чем-то быть лучше проверенной УЛ катушечки гораздо выше классом как Лувик? Данный Фримс по характеристикам даже совершенно не дотягивает до новой Калдии !  http://all.daiwa21.com/fishing/item/reel/spin_rl/caldia2014/ :smile83:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kulak - Юра да понятно, но по сегодняшнему курсу 2015 FREAMS с доставкой примерно 9300 руб. получается, уж еще немножко подкопить и взять Лувика, так это уже вещь будет. Блин абалдеть, ровно год назад Лувиас с доставкой был восемь с половиной тысяч, а сейчас какой-то Фримс уже под десятку... :dollar:  :27.04.12 (16):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня решил сделать краткий обзор ,с моей колокольни, подарка к 23-му хвевраля итак ,вот такой коробок был извлечен из посылки прибывшей с отметкой отправитиля ЖОПАния

 

0_f7d72_bcfb379_M.jpg

 

у внутрях была вот ета штука

 

0_f7d73_7d43726c_M.jpg

 

 

а затем вывалилась вот энта

 

0_f7d74_b5fafa99_M.jpg

 

первые ощущения - ПЛАСТМАССА голимая ЖАПАнская,при близком изучении мнения поменялись ...... теплое по тактильным ощущениям устройство, в разы приятнее на морозе. чем кусок металла да и легче

 

короче дальше картинки

 

0_f7d75_3777e3b4_M.jpg

0_f7d76_d908d8d_M.jpg

 

0_f7d77_efecfa8_M.jpg

 

0_f7d78_8b84f110_M.jpg

 

0_f7d79_eb07a2ad_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak, Ну, теперь хоть на картинки красивые посмотреть можно) А, почему и куда 1025? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую не проходить мимо http://www.rybray.com.ua/katushka-tica-talisman-tg.html

 

я видел её изнутри ( не удержался, упросил хозяина полюбопытствовать ), детали очень высокого качества, и вешнего воздействия везде сальники и прокладки. Лёгкий ход, халяыная смазка, дополнительная металлическая шпуля, шайбы, неопреновый чехол и чего-то ещё...

 

уже вплотную задумался о приобретении, как морской вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...